Правильная юбка

Правильная юбкаСамая правильная юбка сезона весна-лето 2012 — это расклешенная юбка с высокой талией длиной до колена. Исключительная интеллигентность, шик и никакого обнажения – такие юбки носили наши бабушки в 50-х годах.

Однако, не спешите делать ревизию бабушкиного шкафа! В новом сезоне дизайнеры представили множество идеальных юбок. В коллекции Blumarine пышные юбки ярких цветов с оборками, у Miu Miu юбки из нежного кружева, а у Prada – из плиссированного шелка. Не бойтесь одеть такую юбку с укороченным топом, открывающим линию талии – немного сексуальности никогда не помешает, мы же не в пятидесятых!

Расклешенные юбки длиной до колена для рабочих летних будней и романтических свиданий с тропическими, цветочными и животными принтами, пестрые и сдержанной палитре представлены на сайте интернет-магазина Wildberries, осуществляющего бесплатную доставку товара во все города России.

Правильная юбка

Правильная юбка

Правильная юбка
Правильная юбка

Иллюстрации из модных журналов 1956 г.

Правильная юбка
Правильная юбка

http://www.refashion.ru/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.