Звезды о сексе

Звезды о сексеТема секса всегда будет самой обсуждаемой в любой компании. А когда о сексе говорят голливудские селебритиз – это становится вдвойне интереснее. Журналы ELLE и Cosmopolitan собрали самые яркие и откровенные фразы знаменитостей, которые красноречиво говорят об их предпочтениях в сексе и желаниях.

«Каждой женщине необходим человек рядом, которому можно было бы положить голову на плечо». (с) Дженнифер Лопес.

«Женщины и вправду правят миром, потому что они всегда четко понимают, что они делают. Спросите у Наполеона. Спросите у Адама. Спросите у Ричарда Бартона«. (с) Джон Бон Джови.

«Самое привлекательное в мужчине – это его попа. Меня безумно заводят мужчины в тесных брюках и рваной футболке». (с) Анджелина Джоли.

«Когда вижу женщину, в первую очередь обращаю внимание на ее коленки. Если они острые и с небольшой впадиной, считайте, что она меня покорила». (с) Трейси Морган.

«Я всегда искала мужа, во всем похожего на моего отца». (с) Бейонсе.

«Мне часто приходилось влюбляться в женщин, которые ищут себе супруга по образу и подобию своего отца. Поэтому я начал носить старомодные костюмы, шляпу и трость». (с) Конан О‘Брайан.

«Я люблю ссориться с любимым и всегда плачу, когда злюсь. И самое необычное заключается в том, что мне это доставляет удовольствие». (с) Кира Найтли.

«Все мои женщины ругались со мной исключительно в тех случаях, когда я был абсолютно прав. Это научило меня совершать плохие поступки». (с) актер Ник Лэчи.

«Встречаться с 20-летним парнем – это пустая трата времени для девушки. Они неплохие экспериментаторы в сексе, но некудышние собеседники». (с) Меган Фокс.

«Встречаться с девушкой, с которой не планируешь семьи, - то же самое, что выступать перед пустым зрительным залом». (с) Рэпер Дрэйк.

«В восемь лет я мечтала родить своему папе кучу внуков и преданно любить мужа. Сейчас я ни за что не брошу карьеру ради любви и никогда не последую за мужчиной на край света». (с) Леди Гага.

«Каждая современная женщина похожа а старомодного мужчину». (с) Мэтт Деймон.

«Как-то я спросила у своего отца: как ему удается жить столько лет в браке? Он ответил мне, что его связывают две вещи с моей мамой: у них одинаковые мечты (когда она мечтает о романтических прогулках по Парижу, а он – о том, как стать шахтером, отношений не построишь) и они никогда одновременно не думали о разводе. Каждый хотел этого в разное время». (с) Гвинет Пэлтроу.

«Я никогда не мечтала о принце на белом коне. Я не хочу рожать детей. Я намерена стать супербогатой старой девой со множеством собак». (с) Джессика Бил.

Что такого в мастурбации? Ведь это секс с по-настоящему любимым человеком. (с) Вуди Аллен.

«Поверьте: самые брутальные мужчины, когда оказываются наедине со своей девушкой, становятся настоящими подкаблучниками». (с) рэпер Мастер П.

«Когда тебе 35 и ты одинока - это самые лучшие обстоятельства, при которых можно встретить своего единственного». (с) Дрю Берримор.

«Играть любовь на экране – самая простая и приятная для актрисы роль. Только в кадре ты ощущаешь романтику, в реальной жизни ее, к сожалению, не существует. Я никогда не влюбляюсь». (с) Аманда Сейфрид.

«Я никогда не встречаюсь с моделями. Они привыкли идти по подиуму, но не по жизни. И только в одиночку». (с) Адам Левин.

»Мне нравятся мужчины, которые на улице настоящие джентльмены, а в спальне – хулиганы и разбойники«. (с) Мила Кунис.

«Люблю парней, которые слушают «черную» музыку и носят белые рубахи». (с) Рианна.

«Самое лучшее время для секса это - «когда угодно». Потому что это секс, и это не терпит опозданий». (с) Камерон Диаз.

Секс со мной - это как гореть в аду на шелковых простынях. Не каждый мужчина соглашается на это». (с) Леди Гага.

«Женщины иногда имитируют оргазм, мужчины всегда имитируют прочные отношения». (с) Шэрон Стоун.

«Неважно, как выглядит женщина. Если она уверенна в себе – она самая сексуальная». (с) Пэрис Хилтон.

«Ничто так не заводит мужчин, как хорошая девочка с плохими мыслями». (с) Натали Портман.

«Мой отец ушел от нас, когда мне было всего три года. Это научило меня уважать женщин и беречь семью». (с) Джастин Тимберлейк.

«Если вы намереваетесь жениться/ выйти замуж - составьте брачный контракт. Дело не в романтике и разделе имущества. Этот документ – подробная инструкция, как мирно развестись, оставив при этом хотя бы долю уважения друг к другу». (с) Алек Болдуин.

Бисексуальность удваивает твои шансы получить секс в пятничный вечер. (с) Мадонна.

«Женщине нужен повод для секса, мужчине – только место». (с) Джек Николсон.

hochu.ua

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.