Анна Семенович и её звездные друзья помогают строить Храм

Анна Семенович и её звездные друзья помогают строить ХрамПопулярная певица и телеведущая призывает всех сделать пожертвования на строительства Храма Божьей Матери в Гусь-Хрустальном.

Мало кому известно, что Анна Семенович часто посещает Муромский монастырь святых Петра и Февронии – покровителей любви, семьи и счастья. Певица приезжает в святое место несколько раз в год, один из них обязательно в канун своего дня рождения и Пасхи. Во время недавнего посещения настоятельница монастыря рассказала Анне о том, что недалеко от Мурома началось строительство Храма в честь Казанской Божьей Матери и необходимы средства для осуществления этого благого дела. Анна Семенович тут же откликнулась на просьбу. Помимо того, что певица сама пожертвовала на строительство Храма приличную сумму, она обратилась за помощью к своим друзьям.

«Во всем мире есть очень хорошая традиция, когда люди обращаются к своим друзьям и знакомым в канун дня рождения с просьбой не делать им никаких подарков, а перечислять деньги на благотворительность. Я решила поступить именно так и рассказала всем своим знакомым о строительстве Храма.

К моей большой радости, все с удовольствием откликнулись на мой призыв, и нам удалось перевести на счет Храма хорошую сумму денег. Но, конечно, этого недостаточно для строительства. Увидев, как хорошо отнеслись к этому благомуделу мои друзья, я решила, что могу взять на себя ответственность обратиться с просьбой помочь Храму ко всем. Дорогие мои, давайте делать добро вместе. Уверена, что всем миром мы сумеем построить Храм. Я обещаю вам, что ни одна копейка из перечисленных вами денег не будет использована не по назначению. Спасибо вам!» - рассказала Анна Семенович.

На просьбу Анны Семенович откликнулись и её звездные друзья. Среди них Николай Басков, Митя Фомин, Татьяна Навка, Лера Кудрявцева, Михаил Галустьян и другие. Многие из них разместили информацию о строящемся Храме и просьбу делать пожертвования в своих блогах и на страницах в интернете.

Банковские реквизиты для сбора пожертвований : Р/счет  40702810110020103013  во Владимирском отделении № 8611 банка Сбербанк России г.Владимир К/счет 30101810000000000602

БИК 041708602

http://www.murmansk.kp.ru/

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.