Дженнифер Лопес раскрыла секрет счастья

Дженнифер Лопес раскрыла секрет счастьяПосле разрыва с Марком Энтони, с которым певица была в браке семь лет, Лопес оказалась на распутье. Вариантов, как жить дальше, по признанию поп-дивы, была масса: во-первых, она сначала хотела поклясться больше не воспринимать мужчин вообще, а посвятить все свое время детям, подумывала и о том, чтобы забыть все обиды и вернуться обратно к бывшему мужу.

А затем 42-летняя звезда влюбилась и с головой окунулась в новый роман - с 24-летним танцором Каспером Смартом.

Татуированный юноша успел засветиться с Джей Ло практически на всех светских и культурных мероприятиях на разных континентах - от карнавала в Бразилии до фэшн-фотосъемки в Майами, однако, несмотря на то, что пара кажется, совсем не расставалась, Дженнифер не спешила кричать на весь мир о своей неземной любви к Касперу. В апрельском номере Vogue звезда наконец-то рассказала о том, почему она ведет себя столь сдержанно.

«Он восхитителен. Но вы и сами это видите. Он действительно хороший, но я не хочу слишком распространяться на эту тему. Это моя личная жизнь», - заявила певица. Распространяться и не надо - все видят, как светится Дженнифер, когда с ней рядом Каспер. Все окружающие отмечают, что пара не упускает возможности подержаться за руки или лишний раз друг к другу прикоснуться.

Дженнифер Лопес раскрыла секрет счастья
Дженнифер Лопес раскрыла секрет счастья

Похоже, никаких проблем, подобных тем, что обрушились на Деми Мур, Дженнифер не испытывает: матери двоих детей вполне комфортно с бойфрендом, который младше нее почти в два раза. Я не чувствую, что я старше, и не думаю, что выгляжу старше - я просто веду себя так, как веду себя и всегда«, - говорит певица.

Менеджер звезды, Бенни Медина, чуть более откровенен: »Она не придает большого значения той реальности, в которой живет сейчас. Не задается вопросами типа «Черт, мне 42, и я встречаюсь с 24-летним парнем! Почему?». Мы говорили об этом на днях. Джей призналась мне: «Дело даже не возрасте, Бенни. На самом деле, я только что закончила отношения, в которых постоянно чувствовала, что мне чего-то не хватает. Сейчас я открыта! Так что тот, кто придет ко мне и затронет меня, попадет на благодатную почву».

Медина также высказался и по поводу предыдущих партнеров певицы: «Я всегда хотел, чтобы она дала себе время на то, чтобы познакомиться с кем-то »естественно«, а не встречаться с приставучими парнями. Та легкость, с которой эта навязчивость перерастает в отношения, работает против нее в плане возможности иметь реальные значимые отношения».

«Приставучие парни» - это явно камешек в огород Марка Энтони. Бывший супруг постоянно контролировал Дженнифер. Он пытался лезть в ее дела и пилил певицу за то, что она так откровенно одевается - Марк хотел, чтобы Дженрифер придерживалась более консервативного стиля. Прогнуть супругу под себя Марку так и не удалось - и не потому, что Джей Ло жесткий человек. «По своей природе я не жесткая, хотите верьте, хотите нет. Я любящая женщина. А со своими детьми я сама мягкость», - объясняет звезда.

Сегодня за плечами Дженнифер - три брака, три развода и множество громких романов, в том числе с Шоном Комбсом (ранее известным, как Пафф Дэдди) и Беном Аффлеком.

Возможно, именно потому, что ее личная жизнь была столь бурной, сегодня Джей Ло поняла, в чем секрет счастья: «Если ты не любишь себя, то не сможешь полюбить кого-то еще.

И я как женщина думаю, что мы часто об этом забываем. Мы все хотим быть счастливыми, чувствовать себя защищенными, чувствовать, что тебя понимают. Но ты не сможешь найти того, кто сделает это за тебя.

Ты думаешь: ну, конечно, я забочусь о себе, у меня все в порядке с самооценкой, но ты никогда не сможешь судить о себе так, как окружающие. Если люди относятся к тебе так, как тебе не хотелось бы, проблема не в них - проблема в тебе».

http://novonews.tvnet.lv/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.