Лена Ленина пощупала всё у Лёши Панина

Лена Ленина пощупала всё у Лёши ПанинаОчередная звездная вечеринка, проведенная светской красавицей Леной Лениной, всколыхнула московскую тусовку. И неудивительно, ведь тема для веселья была выбрана такая актуально-сексуальная — “Конец света” называется.

И, главное, с реальным концом, то есть, членом актера Алексея Панина тонко сочетается.

Ведь именно он стал главным действующим лицом страшноватого мероприятия. Совсем недавно актер обнажил свое интимное оружие на страницах "Экспресс-газеты". И теперь не может отделаться от шутливого звания, данного ему читательницами — Член года.

В тот вечер на сцене царил только Алексей Панин. Его мужское достоинство, скрытое в модных широких джинсах, тешило надежды глазеющих на это сексуальное действо женщин. Тем более, что те, кто был на сцене рядом с ним, тоже увлеченно обсуждали, что же там, в штанах актера на самом деле притаилось? То есть, какого все-таки размера член Панина? Потому как фотографии, опубликованные в “ЭГ”, были вполне целомудренного свойства — детородный орган стыдливо полуприкрыли. А, может, не надо было?

Лена Ленина пощупала всё у Лёши Панина
Лена Ленина пощупала всё у Лёши Панина

Лена Ленина пощупала всё у Лёши Панина
Лена Ленина пощупала всё у Лёши Панина

Особый интерес к размерам члена Панина проявил Станислав Юрьевич Садальский. Наперевес с фотоаппаратом в руках, он прилюдно молил коллегу, показать хоть кончик своего богатства. Даже реальные цифры размера называл. И, до слез раздосадованный, пустился расстегивать свою ширинку. Чтобы попугать, раззадорить Панина — вот, мол, я-то не боюсь оголяться. Но как он ни раскалывал приятеля, не получалось ничего. Алексей держался, как стойкий оловянный солдатик. И тут за дело взялась хозяйка звездного паноптикума. Тем более, что у Лениной накопился богатый опыт по прощупыванию мужских яичек. Это она, кстати, демонстрировала и с самим Садальским, и с Колей Басковым. Говорят, им понравилось. Но тут, столкнувшись с таким активным сопротивлением, Лена чуть ли ни в ступор впала.

Из-за упрямства Алексея рушилась вся концепция крутого вечера. Идея прощупывания панинского богатства затмила собой почти все, что происходило на сцене. Не спасло даже появление Коли Баскова. “Золотой голос России”, глядя ниже пояса Панина, как-то скромно себя повел, даже покраснел. А когда ему вручили живого зайца, почему-то как символ Царя зверей, неожиданно отдал его Алексею. Как пальму первенства передал. А потом быстренько сбежал со сцены и, вообще, скрылся с вечеринки.

Лена Ленина пощупала всё у Лёши Панина
Лена Ленина пощупала всё у Лёши Панина

Но Ленина, все же, свое желание потрогать гениталии Панина осуществила. Получилось красиво и сексуально. Как всегда, очередной звездный шабаш удался на славу.

http://www.eg.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.