Облегающие джинсы стимулируют желание

Облегающие джинсы стимулируют желаниеВ мужских глазах женскую привлекательность повышает любая обтягивающая одежда. Так что действие облегающих джинсов на мужское восприятие понятно. Почему же женщина, надев стрейч, также начинает больше думать о сексе?

Тому есть несколько причин. Во-первых, ощущая на себе заинтересованные взгляды представителей сильного пола, любая из нас инстинктивно чувствует себя лучше, как бы получая подтверждение своей исключительности. Это уже повод мимоходом кокетничать с тонкими ценителями женской красоты.

Но есть и еще одна причина, по которой именно джинсы провоцируют дам на флирт. Хлопковые волокна, из которых сделана джинсовая ткань, содержат большое количество биологически активных веществ. Соприкасаясь с кожей, они заставляют яичники активнее вырабатывать эстроген, что приводит к активизации полового влечения. Говорят, в тесных джинсах женщины могут порой даже испытывать спонтанный оргазм.

Однако злоупотреблять слишком тесными джинсами не стоит. Они способны вызвать и противоположный эффект. Если постоянно носить стрейч, сексуальная возбудимость снизится и может даже перерасти в потерю чувствительности. К этому приводит сдавливание сосудов, обеспечивающих кровоснабжение половых органов.

hochu.ua

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.