Кондулайнен встречается с рокером из Rasmus

Кондулайнен встречается с рокером из RasmusИзвестная актриса Елена Кондулайнен крутит роман с рокером из популярной финской группы The Rasmus Аки Хакалой. Избранник артистки моложе ее почти на 20 лет.

Знойная блондинка Елена Кондулайнен продолжает триумфальное шествие по «любовному фронту», одерживая победу за победой. На этот раз актриса без комплексов обворожила рокера из популярной финской группы The Rasmus Аки Хакалу. Как сообщает «Экспресс-газета», провокационные фотографии Елены Кондулайнен были найдены в блоге Аки Хакалы и подписаны по-фински: «Kaunis. Minun!» – что переводится как «Красивая. Моя!».

Прокомментировала открытие близкая подруга Кондулайнен: «Она с этим рокером еще пару лет назад познакомилась, когда концерт был в Москве. Ребята собирались приехать в начале февраля к нам опять, но не получилось, поэтому Лена сама навострила лыжи в Хельсинки. Как она мне однажды призналась: »С таким парнем один раз попробуешь, потом за уши не оттянешь!«» Примечательно, что Кондулайнен почти на 20 лет старше своего финского бойфренда.

Кондулайнен встречается с рокером из RasmusВозможно, Кондулайнен покорила финского рокера своими «горячими» снимками с Мальдив, которые она сделала этой зимой. На фотографиях актриса запечатлена в море стыдливо прикрывшейся мокрым белым парео, которое мало что прикрывает, а также парой ярко-желтых ласт, которые она держит перед собой. Стоит отметить, что артистка великолепно выглядит, и уж никак не на свои 53 года.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.