16-летняя дочь Заворотнюк разделась в Сети

16-летняя дочь Заворотнюк разделась в Сети16-летняя дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова опубликовала свои интимные фотографии в своем микроблоге.

Девушка является активным пользователем Twitter, где на днях она опубликовала свой откровенный снимок. «Как вам моя фигурка?» - написала Анна под снимком, где она предстает в одном нижнем белье. Стоит признаться, что фигура у девушки великолепная - тонкая талия, стройные бедра и пышная грудь.

Второй снимок, который опубликовала блондинка, менее провокационный. На фото Анна рядом с автомобилем. «Мамина машина - отличный аксессуар для фотосессии», - подписала она.

У 40-летней актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк двое детей от брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым: Анна и Майкл. Звезда нередко выходит в свет вместе с ними. В последнее время больше всего журналистов интересует дочка актрисы, которая к своим 16 годам, стала настоящей красавицей.

16-летняя дочь Заворотнюк разделась в Сети

Особенно это было заметно на одной из недавних кинопремьер, куда Анна пришла в облегающем светлом платье и благодаря этому явно затмила свою знаменитую маму.

ru.tsn.ua

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.