Виктория Азаренко занялась боями без правил

Первая ракетка мира занялась боями без правилБелорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая первое место в мировом рейтинге, провела тренировку по боям без правил. Азаренко потренировалась с бойцом Рашадом Эвансом, выступающим в турнирах по правилам UFC в полусреднем весе, пишет мексиканское издание Vanguardia. Занятие проходила в ринге, специально огороженном для боев без правил.

Запись тренировки Азаренко и Эванса выложена на сайте YouTube. В начале занятия боец взял ракетку и под руководством Азаренко выполнил несколько ударов по воображаемому мячу. Затем белорусская теннисистка выполнила упражнения из единоборств.

Азаренко возглавила рейтинг WTA (Женская теннисная ассоциация) в конце января после победы на Australian Open. Как отмечает испанское издание Mundo Deportivo, белорусская теннисистка давно является поклонницей смешанных единоборств.

Что касается Эванса, то он в настоящее время готовится к бою за титул чемпиона мира UFC в полусреднем весе с Джоном Джонсом.

http://www.youtube.com/watch?v=8eRpNCZCVSU&feature

http://lenta.ru/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.