«Реал» упустил победу в матче чемпионата Испании

«Реал» упустил победу в матче чемпионата ИспанииМадридский футбольный клуб «Реал» упустил победу в матче чемпионата Испании с «Вильярреалом», который прошел в ночь на 22 марта. На 62-й минуте этой встречи счет открыл полузащитник «Реала» Криштиану Роналду, а на 83-й минуте «Вильярреал» отыгрался благодаря голу Маркоса Сенны. Об этом сообщает официальный сайт «Реала».

В концовке встречи «Реал» остался вдевятером. На 85-й минуте судья удалил с поля Месута Озила и Серхио Рамоса. Рамос получил вторую желтую карточку за грубую игру против одного из соперников, а Озил в насмешку поаплодировал решению судьи и за это был удален с поля.

«Реал», набравший в 28 матчах 72 очка, лидирует в первенстве страны. Отрыв мадридского клуба от «Барселоны», занимающей второе место, составляет шесть очков. «Вильярреал», в активе которого 28 очков, находится на 17-й позиции в турнирной таблице.

http://lenta.ru/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.