Прислуга Пороховщиковых о возможной причине суицида супруги

Прислуга Пороховщиковых о возможной причине суицида супругиВо время ток-шоу Михаила Зеленского «Прямой эфир» на телеканале «Россия» выяснились новые подробности трагедии семьи Пороховщиковых.

Как пишет «КП»,  накануне госпитализации Александра Пороховщикова он поссорился с женой. Причиной ссоры стало желание актера прибегнуть к услугам суррогатной матери, чтобы родить детей. По словам домработницы Пороховщиковых Ирины, которую артист и выбрал в качестве матери его будущих детей, Ирину его задело,  возможно, она даже  приревновала.

«Александр Шалвович написал жене письмо, что принял решение о том, что они станут родителями, прибегнув к помощи суррогатной матери, -  говорит Екатерина. — Об этом письме мне рассказала сама Ирина. Она сказала мне и о том, что в роли суррогатной матери он видит меня. Дескать, молодая, симпатичная, даже чем-то похожа на Ирину».

Домработница отмечает, что актер заботился о здоровье своей жены, в возрасте которой уже трудно рожать первого ребенка. «Но она  в штыки приняла эту новость. А он сказал, что если она не согласится, то он подаст на развод», — вспоминает Екатерина.

Напомним, что 11 марта  Пороховщикова перевели из клиники МГМУ имени Сеченова в Научный центр неврологии РАМН.  Александр Пороховщиков попал в НИИ Неврологии после ухудшения здоровья 7 марта. Однако народный артист в последние дни так и не начал идти на поправку — его состояние с каждым часом все ухудшалось, о чем и сообщили врачи клиники его жене вечером 9 марта.

Спустя несколько часов Ирина Пороховщикова повесилась в родовом особняке семейства на Старом Арбате в Москве. Она  написала предсмертную записку, в которой просит никого не винить в ее смерти. В последние дни Ирина Пороховщикова находилась в глубокой депрессии из-за болезни мужа.

Жену Пороховщикова убили пранкеры?

Трагические обстоятельства, при которых свела счеты с жизнью Ирина Пороховщикова постепенно проясняются. Однако, загадок вокруг этого происшествия по-прежнему хватает. Адвокат и близкий друг семьи Пороховщиковых - Сергей Жорин высказал свое мнение по поводу причин самоубийства женщины.

Ранее высказывалась версия, что на отчаянный шаг Ирину сподвиг звонок врачей. Дескать, из больницы, где лежал актер Ирине сообщили, что его самочувствие ухудшилось, и он может не дожить до утра. После этого, впавшая в состояние шока Ирина и повесилась.

"Из больницы просто не могли позвонить Ирине и сказать такое, тем более ночью, - уверяет Жорин. - Они звонят ночью только в случае смерти. А в большинстве случаев просто просят приехать, чтобы сообщить что-то лично. Также Жорин припомнил, что незадолго до гибели Ирины ей на телефон уже поступали странные звонки и смс с сообщениями, что... ее муж умер".

По словам Жорина, после одного такого случая, ему пришлось долго успокаивать отчаявшуюся женщину, убеждая, что он только что пообщался с врачами, которые заверили, что Пороховщиков жив.

Но кому выгодны такие жестокие "разводки"? На ум приходит одна из вероятных версий случившегося. Супруга актера могла стать жертвой так называемых "пранкеров" - телефонных хулиганов, изощренно издевающихся на известными людьми. Представиться человеку сотрудником полиции, врачом или адвокатом - для пранкеров обычное дело. "Устав" членов этой "организации" сообщает, что главной целью подобных "розыгрышей" является любым способом вызвать эмоциональную реакцию у человека. А что это будет - истерика, гнев, шок - пранкерам не важно. Плоды своих "экспериментов" - аудиозаписи разговоров со звездами пранкеры частенько вывешивают на своем сайте, а иногда и попросту "сливают" в прессу, получая за это хороший гонорар. Вполне возможно, что той трагической ночью Ирина Пороховщикова попалась как раз на такую "уловку".

"Возможно, тогда ей позвонил посторонний человек, который вообще не имел отношения к врачам и больнице. Может быть, он хотел каким-то образом ей сообщить что-то, чтобы раскрутить на другую информацию?" - поделился своими мыслями Сергей Жорин.

К слову, результатов полицейской проверки по факту самоубийства Ирины Пороховщиковой, равно как и результатов вскрытия тела погибшей, пока в СМИ обнародовано не было.

http://novonews.tvnet.lv/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.