Меладзе и Полина Гагарина

Меладзе и Полина ГагаринаДеловые отношения молодой исполнительницы Полины Гагариной и продюсера Константина Меладзе перешли в романтические. Слухи стали распространяться после того, как Полина Гагарина начала сотрудничать с компанией, которой управляет сестра Валерия и Константина Меладзе Лиана. Однако окончательно прояснил ситуацию разговорчивый шоумен Отар Кушанашвили.

"Полина и Константин познакомились и сошлись на одном из музыкальных шоу в Украине. Но ведь это шоу-бизнес! Ради успеха в карьере она полюбила бы хоть кого. Но неужели Костя внушил себе, что в него влюбляются все женщины, начиная от Котовой и заканчивая Грановской, и что его искренне полюбила Полина? Она полюбит и Федора Бондарчука, если он будет делать из нее яркую звезду!" – цитирует Отара "Экспресс-газета".

Не стала молчать и подзабытая певица Анастасия Приходько. Девушка отметила, что Полина Гагарина стала частой гостьей в Киеве – она встречает ее не только на различных светских мероприятиях, но и в ресторанах. А между тем Константин Меладзе женат и воспитывает троих детишек. Да и у Полины Гагариной есть маленький сын. Правда, сама девушка в разводе. Разумеется, ни Полина, ни тем более Константин никак не комментируют эту информацию.

Limon.ee

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.