Жена Медведева снимает отель целиком

Так отдыхает жена Медведева: она снимает отель целикомСупруга экс-президента России Светлана Медведева шокировала жителей итальянского SPA-курорта. Приехав на отдых, она полностью сняла 5-звездочный Grand Hotel & La Pace.

Жена теперь уже бывшего президента России Светлана Медведева прибыла в Италию, чтобы провести почти неделю на дорогом курорте в Монтекатини Терме в Тоскане.

Но одного номера женщине оказалось мало: она заняла весь отель целиком. Правда, был комплекс закрыт до начала сезона.

«В нашей тихой местности переполох.

Вчера в километре от меня в пятизвездочный отель в Монтекатини-Терме в сопровождении 30-ти человек охраны въехала Светлана Владимировна Медведева. Отель был снят госпожой Медведевой до 21 марта»,  - пишет в своем блоге российский журналист Андрей Мальгин, который живет в Италии.

Однако, по данным местной прессы, Медведева пробудет в гостинице до 11-го марта.

По данным журналиста, прибытие высокой гостьи готовил лично посол России в Италии Алексей Мешков. Он нескольких дней подряд приезжал в отель, чтобы лично проверить все детали будущего пребывания госпожи Медведевой.

«Прибытие иностранного гостя столь высокого ранга стало результатом работы семьи Пуччи (управляющей отелем с 1960-го года) и мэра Монтекатини-Терме Джузеппе Белланди», - пишет местная газета.

Похоже, жену бывшего российского президента, действительно, ждет незабываемый отдых.

«Опять обрести бодрость и свежесть можно в расслабляющей атмосфере новейшего SPA-центр площадью более 800 квадратных метров. Непревзойденное мастерство шеф-повара даже самых требовательных гурманов удивит оригинальными способами приготовления блюд тосканской кухни», - говорится на сайте отеля.

Кроме того, журналист Джон Хелмер на страницах своего сайта отмечает, что стоимость пребывания в президентских апартаментах этого отеля составляет 600 евро в сутки.

За аренду всех номеров, где будет проживать охрана, придется выложить 12.000 евро в сутки. И это не считая питания и других услуг.

http://www.mignews.com/

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.