Милла Йовович обнажилась для Maxim

Милла Йовович обнажилась для MaximМилла Йовович давненько не демонстрировала свою сексуальность. Актриса настолько увлеклась съемками в продолжениях «Обители зла», что забыла, когда в последний раз позировала для мужских журналов. И недавно Милле представился прекрасный случай исправить ситуацию. Звезда согласилась на откровенную фотосессию для австралийского издания Maxim.

36-летняя красавица обнажилась перед фотокамерой Мэтта Джонса. Снимки получились пикантными, но не вызывающими. Хотя по-другому у Миллы сейчас и не получается. Как заметила сама актриса, уже прошли те времена, когда ей приходилось балансировать на грани между эротизмом и пошлостью.

В сопроводительном интервью знаменитость рассказала о своих необычных увлечениях и экстремальных путешествиях. Оказывается, Йовович с упоением коллекционирует кукольные домики собственного производства.

«У меня сейчас их девять штук, — говорит звезда. — Я могу сидеть часами, занимаясь наклейкой обоев или присоединяя электропровода.Это мой собственный креативный мир».

Милла Йовович обнажилась для Maxim

Милла также призналась, что пару раз оказывалась в довольно неприятных ситуациях. «Однажды мы отправились путешествовать в Перу. Со мной были несколько друзей и мама, но никто из нас не был готов к длительным переходам и изнурительным экскурсиям. Однажды моя мама в середине очередной утомительной поездки вдруг заявила: «Они должны прислать вертолет, или у меня будет сердечный приступ»».

Kleo.ru

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.