Юлия Савичева посвятила песню подруге Юлии

Юлия Савичева посвятила песню подругеСвоей школьной подруге, которую певица потеряла много лет назад, она посвятила новую песню «Юлия». Певица много лет назад потеряла связь со своей подругой, но до сих пор не оставляет надежды найти ее и очень надеется, что услышав песню, посвященную ей, она даст о себе знать.

8 марта состоится премьера нового трека Савичевой «Юлия», песни о настоящей женской дружбе. Этот праздник для каждого из нас, в первую очередь, ассоциируется с нашими мамами, но ведь очень важным человеком в жизни каждой девочки, девушки и женщины является ее лучшая подруга. Песня «Юлия» посвящена подруге детства певицы, которую зовут как ее саму.

«Я ищу свою лучшую школьную подругу уже много лет, - рассказала Савичева. - В 11-м классе Юля вместе с семьей переехала в другой город, я даже не знаю, в какой. Я в это время была на «Фабрике звезд-2» у Максима Фадеева. С тех пор мне никак не удается  ее разыскать. Очень надеюсь, что Юля услышит песню и поймет, что я до сих пор помню о ней. Мы были как сестры, дружили с раннего детства и жили в одном подъезде. Я рада, что премьера трека состоится именно 8 марта, пусть это будет подарком для всех женщин, девочек и девушек и станет символом крепкой женской дружбы, которая действительно существует. Я в этом уверена».

http://paparazzi.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.