Красный цвет завораживает мужчин

Красный цвет завораживает мужчинЖенская одежда красного цвета действует на мужчин магически, считают ученые из США. Дамы в красных платьях, кажутся мужчинам гораздо более сексуальными, чем те же женщины, одетые в наряды других цветов.

Увидев женщину в красном платье, мужчина автоматически уверен в том, что она хочет заняться с ним сексом. Как показывают опыты, красный цвет ассоциируется у людей с сексом и фертильностью.

У некоторых видов обезьян, к примеру, кожа лица самок во время овуляции становится ярко красной, поскольку половые гормоны расширяют кровеносные сосуды, улучшая кровоток. Это является своеобразным сигналом для самцов.

У людей красный цвет вызывает похожую реакцию. Эксперименты показали, что мужчины выбирают женщин в красном, независимо от того, надето ли на ней сексуальное платье, или обычная красная футболка.

Более того, мужчины уверены, что женщина, одетая в красное, готова к романтическим приключениям.

Готовность потенциальной партнерши к любви делает ее еще более привлекательной в глазах мужчины.

А вот красное белье не сексуально. Всегда считала красное белье самым сексуальным на свете? Пора пересмотреть свои взгляды. Согласно последним опросам, современные мужчины предпочитают девушек в черном.

Более 50% опрошенных мужчин признались, что красное белье не кажется им соблазнительным. Психологи считают, что этот цвет (как и малиновый, сливовый), будучи символом страсти и темперамента по своей природе, отпугивает многих мужчин, потому что сигнализирует - «у этой женщины сильный, властный характер».

18% не любят, когда их избранницы выбирают розовый цвет. Мнение психологов на этот счет неоднозначно. Некоторые считают, что персиково-розовый оттенок, наоборот, притягивает. Девушка в таком белье выглядит женственной и беззащитной ровно настолько, чтобы у мужчины возникли самые нежные ассоциации.

11% опрошенных сразу же отвергли белье телесного цвета.

Довольно асексуально, по мнению психологов, выглядит девушка в синем белье. Этот цвет на подсознательном уровне сообщает мужчинам, что девушка не слишком опытна и раскованна в постели и даже, в некоторой степени, ленива.

Зато черное белье одобрили 47% мужчин. На втором месте по популярности – белый цвет, но обязательно чистый, без примесей других оттенков. Широко известно, что белый – цвет невинности. Пусть в целом невинность уже не ценится, как раньше, но на подсознательном уровне мужчина ищет ту единственную, которая ждала его одного. Поэтому он без сомнения реагирует на белое белье.

И все-таки, какое бы сексуальное белье ты ни выбрала, не забывай, что оно быстро потеряет свою ценность, если ты не будешь проявлять заинтересованности в процессе.

Zdravoe.com

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.