Басков и Семенович стали свахами

Басков и Семенович стали свахамиНесколько месяцев назад Николай Басков пообещал сыграть свадьбу с Анастасией Волочковой 4 марта. Однако подобное заявление оказалось не более чем шуткой, хотя обе звезды на расспросы журналистов многозначительно улыбались. Впрочем, несмотря на несостоявшееся торжество, брачных планов у Николая остается немало. Уже на этой неделе звезда открывает собственное брачное агентство, пишет Kleo.ru.

Певец уже давно решил попробовать себя в качестве свахи. Но окончательно его намерения оформились после того, как артист поработал тамадой на свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. «Толк в браке я знаю как никто другой. Кстати, не забывайте, кто провел главную свадьбу страны! И вообще, у меня большой послужной список на этом поприще», — заявил Басков.

Итак, в воскресенье на канале «Россия-1» состоится премьера программы «Брачное агентство Николая Баскова», сообщает Intermedia. Соведущей «золотого голоса страны» станет завидная невеста — певица и актриса Анна Семенович.

Тем временем Басков уже предупредил, что сравнивать его с другой известной телесвахой Розой Сябитовой не стоит. По мнению певца, у них нет ничего общего, так как Сябитова — сваха со стажем, к тому же у нее «женский подход», а у него, мол, чисто мужской. Поэтому, по мнению Николая, они с Розой будут составлять друг другу здоровую конкуренцию.

Ранее таблоиды сообщили, что после объявления Басковым об открытии «брачного агентства» к певцу обратилось множество желающих найти вторую половину. Психологи, нумерологи, астрологи и специальная кастинг-группа приступили к подбору пар еще январе.

dzd.ee

Check Also

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Недавно в эфир вышел очередной выпуск программы «Давай поженимся», где героем стал сын Розы Сябитовой, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.