Я гей-мужчина в женском теле

Я гей-мужчина в женском телеВиктория Бекхэм - в прошлом певица, а сейчас успешный модельер, жена футболиста Дэвида Бекхэма и мать четверых детей. Ее боготворят и девушки, и мужчины. А мы предлагаем ознакомиться с лучшими высказываниями Пош, которые прекрасно характеризуют ее как женщину, как маму и как профессионала.

О моде и профессии

В обуви на плоской подошве я не могу сконцентрироваться.

Я не следую моде, я доверяю своему чутью.

Следите за тем, чтобы ваши брюки заканчивались у самого носка туфель. Такой покрой значительно удлиняет линию ноги.

Перед тем, как пойти спать я всегда думаю о том, что надену на следующий день.

Сейчас я занимаюсь модой и уверена в своих дизайнерских способностях больше, чем в музыкальных.

Мода – это моя страсть. Мне нравятся женские тела. Мне нравится роскошь.

Еще я ношу майки, вывернув их наизнанку с джинсами собственной марки и умопомрачительными солнцезащитными очками. На мой вкус, в таком наряде успех обеспечен.

Я всегда руководствуюсь соображением, что если декольте низкое, то ноги должны быть скрыты. А если вы хотите продемонстрировать свои ноги, то лучше, если на вас будет закрытое трикотажное платье. Не надо выставлять напоказ абсолютно все. Гораздо сексуальнее кое-что оставить воображению.

Я интересовалась модой с раннего детства. Главным моим достижением в школьные годы стало создание нового модного течения, тут же подхваченного сверстницами.

Как-то раз, когда я была еще ребенком, мамина подружка, купившая пару туфель от Gucci, отдала мне фирменный пакет. Я обожала этот пакет и таскала в нем свои учебники до тех пор, пока его днище окончательно не разорвалось. Я считаю, что сам факт ношения учебников не в школьном ранце, а в фирменном пакете как нельзя лучше характеризует мою натуру.

Я никогда не пользуюсь услугами стилиста. Почему я должна отдавать на откуп постороннему все самое интересное? Я сама решаю, что мне носить. Так было с тех пор, как мне исполнилось 14 лет.

Первым моим наставником в мире моды стала мама. Одно из ее правил я запомнила на всю жизнь: «Никогда не выставляй напоказ все свои прелести. Так, если ты демонстрируешь всем свои ноги — например, в мини, — позаботься о том, чтобы верх был максимально закрыт. И только надев брюки или длинную юбку, ты можешь позволить себе откровенное декольте. Следи также за тем, чтобы юбочка не была слишком короткой, иначе каждый раз, когда ты будешь наклоняться или выходить из машины, окружающим представится возможность полюбоваться твоими трусиками. Позаботься о том, чтобы на тебе вообще были трусики!» Что бы там люди ни говорили о моих нарядах, я всегда одеваюсь так, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно. И это вовсе не предполагает ношение мини-юбки без нижнего белья!

Я не отношусь к категории длинноногих моделей. Роковой красоткой меня тоже не назовешь.

Я - обычная женщина, и в этом как раз заключается моя сила.

О детях

Когда я не работаю, я иду в школу и помогаю сервировать стол к школьному обеду. Дети в восторге: «Вау! Мама подает нам на стол!».

Тот факт, что я стала матерью троих детей, еще не значит, что мне следует махнуть на себя рукой.

Для того чтобы выглядеть хорошо, не нужна куча денег. Кстати говоря, самым любимым моим украшением является самодельное ожерелье, подаренное мне детьми. Не думаю, что я и в самом деле когда-нибудь надену его, однако и впредь буду относиться к нему как к настоящему сокровищу.

О внешности

Я не супермодель, но я выжимаю максимум из того, что мне дано природой.

О муже

Иногда я смотрю на Дэвида и думаю: какой же он красивый! И к тому же прекрасный отец. Мне очень повезло иметь такого мужа.

С Дэвидом у меня была любовь с первого взгляда!

Мы живем с Дэвидом больше 10 лет! Мы определенно созданы друг для друга.

Никто об этом не знает, но Дэвид феноменальный фотограф. Будет чем заняться в будущем.

Дэвид отлично выглядит в любое время. Он никогда не выглядит дерьмово по утрам.

Никогда.

В Англии я и Дэвид - большие рыбы в маленьком пруду. В Лос-Анджелесе мы малюсенькие рыбы в гигантском пруду. Когда на этой улице живут Том Круз и Кэти Холмс, то кому нахрен нужны какие-то Дэвид и Виктория?

В начале нашего романа мы с Дэвидом просто катались на машине и сидели на скамейках в парках. Нам не хотелось есть. Нам не хотелось пить. Нам просто хотелось быть вместе.

Я горда тем, что до сих пор веду с Дэвидом активную сексуальную жизнь.

Его пропорции очень велики. Он действительно огромный. Это правда. Вы это можете сами увидеть на рекламном плакате. Он похож на выхлопную трубу трактора.

Я сплю голой и буду спать голой каждую ночь, пока сплю с Дэвидом.

О себе

Некоторые считают меня конченной сучкой, которая целый день ходит по магазинам и управляет Дэвидом.

У меня крутой нрав. Я своего рода гей-мужчина в женском теле. Мне плевать, что обо мне думают.

Я очень одержима в том, чтобы вести свой собственный дневник. Я могу вам даже сказать, что я буду делать в июне следующего года.

Ведение дневника – это единственный способ, чтобы все задуманное стало реальностью.

В дневнике я пишу все, что связано с Дэвидом и детьми - я знаю, когда все его футбольные игры, где они будут проходить, также все родительские собрания в школе мальчиков, ну и, в конце концов, я записываю в дневник мое рабочее расписание. Конечно, за всеми вещами у меня уследить не получается, например, когда я на Неделе моды в Нью-Йорке. Все равно что-нибудь да не замечу.

Для меня очень важно относиться к остальным с уважением. Знаете, иногда слышишь от какого-то дизайнера: «Ох, я уже все с пяти утра проверяю и переделываю и потому в итоге не успел до конца исправить все эти мелкие недочеты». Для меня такое неприемлемо, я считаю это несправедливым по отношению к другим людям.

Во многих отношениях меня можно счесть совершенно обыкновенной. У меня обычное лицо, обычные волосы, да и фигура, невзирая на некоторую худощавость, тоже является вполне обычной.

Моя жизнь сложилась иначе, чем у большинства девушек, только благодаря счастливому стечению обстоятельств.

Хотя мне очень нравится наряжаться, я понимаю, что повседневная одежда должна быть практичной. В моей жизни существует реальная опасность, что ребенка может стошнить прямо на мою одежду, вот почему большую часть дня я провожу в джинсах и футболках.

Это удивительно, но мы с Дженнифер Лопес носим платья одного размера.

Десять заповедей от Виктории Бекхэм

1. Мысленно представьте себе свой образ.

2. Обратитесь за вдохновением к другой эпохе, особенно к 1950-м.

3. Делайте покупки за границей, особенно в Японии и Нью-Йорке.

4. Заручитесь стильным «спасательным кругом» типа объемного трикотажного платья от Stella McCartney.

5. Аксессуары. Подберите себе идеальную сумку, обувь и очки.

6. Вкладывайте деньги в вечную классику.

7. Подгоняйте одежду под себя. Отрежьте пояс джинсов. Или наденьте майку наизнанку.

8. Начинайте подбирать ансамбль с белья. Виктория Бэкхем советует трусики от Agent Provocateur и лифчик без швов от Calvin Klein.

9. Доверяйте мнению нескольких проверенных друзей.

10. Не выставляйте все напоказ, сексуальнее предоставить кое-что воображению.

hochu.ua

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.