«Гена Букин» рассказал о своих женах

«Гена Букин» рассказал о своих женахИзвестный актер и тот самый продавец обуви Гена Букин из ситкома «Счастливы вместе», телеведущий Виктор Логинов дал откровенное интервью, в котором рассказал обо всех своих женах и планах на будущее.

Звезда Виктора Логинова зажглась после выхода на телеэкраны комедийного сериала «Счастливы вместе». Несуразный, всячески отлынивающий от супружеских обязанностей Гена Букин смог очаровать не только женскую половину любителей долгоиграющих фильмов, но и мужчин. Однако сам Логинов никогда не скрывал, что попал в сериал совершенно случайно и даже не надеялся на такой успех.

Между тем актер прошел долгий путь не только к популярности, но и к счастью в личной жизни.

Виктор признался, что был не раз женат и детей у него четверо.

«С первой женой я познакомился на острове Сахалин. Было лето, 1994 год. Наташа была старше меня на 11 лет, и у нее имелся сын, восьмилетний Макс. Возможно, кого-то это смутило бы, но меня, 19-летнего, эти обстоятельства нисколько не пугали».

Влюбленные поженились, у них родилась дочь Анна. Однако спустя семь лет пара развелась. Виктор объяснил: «Чувства куда-то испарились, и стало понятно, что нас, в принципе, ничего не связывает, кроме дочки». Однако привыкший жить в семье Логинов недолго был одинок. Он познакомился с девушкой по имени Снежана и быстро женился. «Наш брак со Снежаной продлился всего семь месяцев. Я сразу понял, что ошибся, поспешил – мы абсолютно не подходили друг другу, как будто разговаривали на разных языках. Быстро разбежались. Бывшая жена с сыном остались жить в Екатеринбурге, но Митька, по сути, рос без отца», – рассказал Логинов и признался, что до сих пор не может себе простить, что так и не смог уделить сыну необходимого количества внимания.

С третьей женой Ольгой Виктор Логинов познакомился буквально на съемках сериала «Счастливы вместе». Впервые увидел Олю на кастинге еще в Екатеринбурге – она была ассистентом американского продюсера ситкома. Эта девушка мне сразу запала в душу, подумал: «Какая интересная московская штучка», – сообщил артист. По словам самой Ольги, она осторожничала с Виктором, однако вскоре сдалась.

«Олька очень быстро и легко вошла в мою жизнь. В ноябре начались съемки «Счастливы вместе», а в январе она уже переехала ко мне. И тут, в марте, Оля сообщает, что беременна!» – рассказал актер. У влюбленных родился сын Саша. А вскоре, спустя четыре с половиной года, у пары появился второй сын Ваня.

Однако Логинов не спешил жениться в третий раз. «После двух неудавшихся браков к штампу в паспорте стал относиться с большим предубеждением. Хотя прекрасно понимал, что Оля ждет от меня предложения, для любой женщины это важно – быть замужем официально», – объяснил актер. Однако пара поженилась, причем довольно спонтанно. «Мы по-тихому расписались, а потом отметили это событие в тесном семейном кругу – с мальчишками нашими, Олиными родителями, приехал мой папа из Кемерово», – рассказал Виктор. Однако супруги планируют еще раз отметить свадьбу, уже с друзьями и на Бали.

А еще Виктор Логинов признался, что мечтает о родовом гнезде. «В конце прошлого года купил землю в 100 километрах от Москвы, на границе Московской и Тульской областей. Теперь я, между прочим, сосед великого русского художника Василия Поленова, рядышком находится его музей-усадьба. Места там красивейшие – река Ока, вокруг леса, рядом с нашим участком колхозное поле и огромный овраг». Актер мечтает, что в доме будет собираться вся семья, будут отмечаться дни рождения, Новый год.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.