Дженнифер Лопес сделала бокс сексуальным

Дженнифер Лопес сделала бокс сексуальнымПопулярная исполнительница Дженнифер Лопес появилась на обложке журнала в совершенно несвойственном ей образе. Звезда фильма "Свадебный переполох", известная певица Дженнифер Лопес явно переживает сейчас вторую волну популярности.

Более того, ее романтические отношения с танцором Каспером Смартом, который ей годится буквально в сыновья, настолько вдохновляют певицу, что она решилась на довольно провокационную съемку.

Дженнифер Лопес снялась для издания V Magazine, который в этом месяце решил сделать ставку на спорт. Знойная латиноамериканка появилась на обложке журнала в образе боксерши. Более того, одним лишь фото Дженнифер Лопес не ограничилась. Певица подарила своим многочисленным поклонникам по всему свету целую фотосессию. В ней знаменитость предстала не в привычном гламурном или женственном образе, а в стиле настоящей сильной женщины, которая может постоять за себя. На фотографиях исполнительница позирует на агрессивном красном фоне, в черных защитных трусах, совсем крошечной белой маечке, накинутой на плече брутальной куртке и, разумеется, в боксерских перчатках.

Не обошлось и без традиционного для боксеров халата. Однако на одном фото Дженнифер Лопес предстала практически обнаженной. На ней ничего нет, кроме перчаток. Можно только представить радость фанатов артистки, которая в свои "за 40" выглядит как 20-летняя девушка.

Напомним, что Дженнифер Лопес отличилась и на недавней церемонии вручения кинонаграды "Оскар". Артистка появилась на красной дорожке в облегающем полупрозрачном светлом платье, убрав волосы в любимый пучок. Многие критики моды отметили потрясающий внешний вид Джей Ло, приписав его хорошему настроению певицы. Еще бы, артистка сейчас по-настоящему счастлива: рядом с ней любимый человек, дети, а ее новый проект, который она ведет со своим бывшим мужем Марком Энтони, бьет все рейтинги популярности.

http://www.dni.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.