Актер Алексей Серебряков уехал в Канаду

Актер Алексей Серебряков уехал в КанадуИзвестный актер Алексей Серебряков уехал из России и прописался в Канаде. Появилась информация, что популярный артист Алексей Серебряков стал эмигрантом. Эта новость стала буквально громом среди ясного неба для многочисленных поклонников актера.

Фанаты просто не хотят верить, что это правда. Однако сам Серебряков подтвердил эту информацию. Более того, Алексей сообщил, что уже полгода как живет с семьей в Торонто.

Популярный актер рассказал, что вообще не собирался никому ничего сообщать, кроме ближайших родственников. Однако, когда о серьезной перемене в жизни артиста прознали журналисты, скрывать сей факт стало абсолютно бессмысленно. Теперь же Серебряков живет в таунхаусе с женой и тремя детьми: Дарьей, Степаном и Даниилом.

Решение переехать принял Алексей вместе с супругой. Сделали они это ради детей. "А что им здесь делать?". Однако, к радости поклонников актера, Серебряков покинул Россию не навсегда. Артист продолжает сниматься на родине. Так, за последние полгода Алексей уже трижды посещал страну.

Между тем решение покинуть Россию приняла и телеведущая Виктория Боня, которая сейчас находится в интересном положении. В настоящее время будущая мамочка находится в Монако вместе со своим возлюбленным и отцом ребенка Алексом Смурфитом. Известно, что в этой стране телеведущая останется как минимум на полгода. Однако Виктория не скрывает своего желания остаться в этой стране надолго, возможно, даже навсегда.

"Я очень надеюсь на это! Хотя, конечно, я больше люблю Россию – в частности, Москву. Но если получится так, что останусь в Монако, то я стану самым счастливым человеком на свете! Ведь на юге Франции совершенно другой климат, обстановка для нас очень спокойная. Будем отдыхать с Алексом и заниматься воспитанием нашей малышки. Заранее знаю, что первое время меня будет тянуть домой. Со мной так бывает всегда, где бы я ни была и что бы ни делала… Но ничего… Привыкну!" – оптимистично смотрит в будущее Боня.

http://www.dni.ru/

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.