В Женеве покажут тюнингованный Porsche 911 нового поколения

В Женеве покажут тюнингованный Porsche 911 нового поколенияНемецкое тюнинг-ателье Gemballa привезет на автосалон в Женеве три ранее не показывавшихся автомобиля: гоночный McLaren MP4-12C GT3, модифицированную Porsche 911 нового поколения и свою вторую версию тюнингованного Porsche Cayenne II.

Технические характеристики MP4-12C GT3 пока не сообщаются, но известно, что разработчикам удалось уменьшить его вес благодаря использованию карбона. Кроме того, автомобиль получил 20-дюймовые колесные диски спереди и 21-дюймовые - сзади. У Porsche 911 также появились детали из карбона и 21-дюймовые диски, кроме того, для нее была спроектирована уникальная выхлопная система с шестью трубами. Cayenne получил новый аэродинамический обвес и 22-дюймовые колесные диски.

В Женеве покажут тюнингованный Porsche 911 нового поколения
В Женеве покажут тюнингованный Porsche 911 нового поколения

Кроме того, в Женеве будут представлены Gemballa Mistrale - основанный на Porsche Panamera автомобиль, оснащенный двигателем мощностью 721 л.с., и Gemballa Tornado - автомобиль шириной в два метра, основанный на Porsche Cayenne II. Tornado является первым проектом Gemballa на основе Cayenne, его мощность не уступает мощности Mistrale.

http://news.infocar.ua/

Check Also

Какие автомашины покинут Россию из-за кризиса?

Какие автомашины покинут Россию из-за кризиса

Автомобильный рынок России страдает каждый день: то и дело появляется информация о сокращении производства, повышении …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.