Поцелуй гей-морпеха США «взорвал» Facebook

Поцелуй гей-морпеха США «взорвал» FacebookГеи и лесбиянки американской армии, получившие право открыто заявлять о своей ориентации, вновь взорвали интернет публичным проявлением чувств. Фотография морского пехотинца, который по возвращении со службы страстно целуется со встречающим его партнером, обхватив его ногами, набрала 15 тысяч положительных отзывов в Facebook.

Снимок был размещен в минувшую субботу на странице соцсети, посвященной морпехам-геям. За первые же 12 часов его прокомментировали свыше 650 человек. Некоторые заявили о резком неприятии, но большинство отреагировали с пониманием и одобрением, сообщается в блоге JoeMyGod.

Морпех с фото, Брендон Морган, вдохновился отзывами настолько, что поставил фотографию другого поцелуя с той же встречи в качестве главной на своей странице в Facebook. На стене же он выразил благодарность всем авторам положительных отзывов.

Морган объяснил, что фото своего поцелуя они с партнером опубликовали не для того, чтобы «прославиться», а потому, что после четырех лет знакомства и трех лет вынужденных расставаний из-за военной службы  они наконец «заявили друг другу о своих чувствах».

Морпех также ответил на критику тех, кто счел оскорбительным гей-поцелуй в военной форме. «Это было возвращение домой, и если сержант-майоры, капитаны, майоры и полковники вокруг нас не обращали внимания, то зачем нам обращать внимание на мнения случайных людей?».

Брендон Морган и его партнер по имени Далан - уже не первая однополая пара, проявившая чувства публично после того, как пять месяцев назад для военных США было отменено действовавшее с 1993 года правило Don't Ask Don't Tell («Не спрашивай, не говори»).

Молодых людей опередили девушки: в декабре фурор в Сети произвели фотографии первого публичного лесбийского поцелуя в американской армии.

Стоит отметить, что приободренные последними изменениями представители секс-меньшинств решили не останавливаться на достигнутом и теперь требуют, чтобы армия признавала однополые браки своих военнослужащих, распространив на их партнеров все привилегии и льготы, полагающиеся женам военных.

http://newsru.com/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.