Гордон женился на 18-летней студентке

Гордон женился на 18-летней студенткеИзвестный телеведущий Александр Гордон тайно женился на 18-летней студентке. Разница в возрасте, а журналисту уже 48, его совершенно не смутила. Как выяснилось, церемония бракосочетания произошла еще в декабре, однако торжество оказалось настолько законспирированным, что об этом стало известно только сейчас.

Свою третью супругу Александр Гордон нашел буквально не отходя от рабочего места. Дело в том, что телеведущий является преподавателем на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания «Останкино», где и училась избранница мэтра, которую, к слову, зовут Елена, сообщает журнал «Антенна».

Значительная разница в возрасте не стала серьезной преградой для любви преподавателя и юной студентки.

Свое решение жениться, пусть уже и в третий раз, Александр Гордон принял недолго думая. «Я мог бы, наверное, ограничиться гражданским браком, имея близкие отношения с 35-летней женщиной, с 30-летней, даже с 25-летней, но если уж провидение мне послало любимую 18 лет, то считаю правильным жить с ней только в законном браке», – цитирует телеведущего «Экспресс-газета».

Напомним, Александр Гордон был уже два раза официально женат.

Первой супругой телеведущего стала журналистка, писатель и переводчик Мария Бердникова, которая сейчас живет и работает в США. Второй женой Александра была радиоведущая Катя Гордон (девичья фамилия – Подлипчук), которая сейчас страдает от рукоприкладства ее нынешнего супруга Сергея Жорина. Довольно продолжительное время Александр Гордон прожил в гражданском браке с актрисой Наной Кикнадзе.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.