Пляжная мода 2012

Пляжная мода 2012Пляжная одежда порой остается без пристального внимания модниц, при чем совсем незаслуженно. Летний сезон - это великолепный повод продемонстрировать великолепное тело и изысканный вкус. Гардероб можно сильно расширить, если следовать несложному правилу - кроме купальника, есть еще десяток различных вещей, которые дополнят и украсят женскую красоту. Поэтому красавицы превращают пляж в подиум для дефиле, а в ход идут: шляпки, парео, накидки, ну и, конечно же, главное оружие - купальники с множеством аксессуаров.

Все это помогает перевоплотиться, создав абсолютно новый образ, подчеркнув достоинства вкуса и стиля. После этого невольно появляется резонный вопрос: «В чем же появиться на море?»

Поскольку самым главным в пляжном гардеробе является купальник, то не удивительно и особое внимание именитых дизайнеров к нему.

Пляжная мода 2012
Пляжная мода 2012

2012 год будет насыщен самыми невероятными моделями купальников, которые безусловно станут ярким, броским и самостоятельным одеянием, которое позволит выделиться из толпы. Уже сейчас можно утверждать, что огромной популярностью будут пользоваться купальники с вязаными и пикантными прозрачными вставками.

Все большую популярность набирают пляжные вечера. Несомненно, для таких мероприятий прекрасно подходят купальники с декоративными, блестящими элементами.

Дизайнеры побеспокоились и о том, чтобы купальник был броским, для этого в этом году предполагается использовать множество мелких атрибутов, которые отлично справляются с задачей украшения купальника, придают ему элегантность, подчеркивая сексуальность. Такой подход позволяет придерживаться любимого стиля и оставаться самой собой даже на пляже.

Самые известные аксессуары - это шляпки и шляпы. В моде всегда остаются широкополые шляпы из соломы, и изысканные небольшие шляпки из ткани, и те и другие являются отличной защитой от жаркого, знойного солнца. Очень сексуально смотрятся шляпки в ковбойском стиле и классического покроя, они всегда элегантны и добавляют загадочного шарма. Традиционные косынки обретут в этом году новое дыхание, особенно если такая косынка хорошо подобрана по цвету и отлично завершает яркий образ.

Пляжная мода 2012
Пляжная мода 2012

Накидки, саронги, юбки, а также цветные и полупрозрачные туники отлично справляются с преображением внешнего вида, позволяя выглядеть девушкам потрясающе соблазнительно. Это бесценное дополнение в пляжном гардеробе, которое добавит красок любому купальному костюму, ведь в этом году приветствуются необычайно красочные узоры, и сочные цветовые гаммы.

Сильный аргумент любой модницы - это оригинальная сумка. Лучше, если фактура и дизайн, а также модель и цвет сумки будут дополнять или совпадать с купальником и остальными аксессуарами по стилю. В этом году бесспорными лидерами продаж станут пляжные сумки моделей хобо и тоут.

Изысканность, шарм в образ добавят эксклюзивные солнцезащитные очки, не нужно забывать и о том, что этот аксессуар несет и ощутимую пользу владелице, защищая от попадания в глаза яркого солнечного света и уберегая от ультрафиолетового излучения.

В этом году мода на очки не изменилась, стиль ретро правит балом модниц, показывая свою сущность в самых различных формах стекол и дужек, а также их фактуры и расцветки.

Модно быть обутой не в безвкусную обувь, лучше, если это будут босоножки, сандалии на небольшой платформе или совсем без каблука. А вот их форма и украшение могут быть самых разнообразных форм.

Пляжная мода 2012
Пляжная мода 2012

Конечно, каждая модница может и сама усовершенствовать свой гардероб, придумывая новые аксессуары и детали, чтобы сделаться неотразимой и подчеркнуть женственность. Дизайнеры редко говорят, но даже маленький цветочек, браслет или бусы, могут стать ярким и притягательным аксессуаром, который подчеркивает достоинства и заставляет обратить внимание на владелицу.

Пляжная мода 2012
Пляжная мода 2012
Пляжная мода 2012
Пляжная мода 2012
Пляжная мода 2012
Пляжная мода 2012

http://www.krasotka.biz/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.