Жанна Фриске бросила своего бойфренда

Жанна Фриске бросила своего бойфренда Певица рассталась с телеведущим Дмитрием Шепелевым ради работы в новом реалити-шоу. На днях стало известно, что Жанна Фриске снова покидает Россию на несколько месяцев ради второго сезона реалити-шоу "Каникулы в Мексике". Артистка откроет двери своей новой мексиканской виллы - еще более роскошной, чем прежняя, и новых участников реалити. Все они мечтают о том, чтобы затмить героев первого сезона. А опытная телеведущая Жанна Фриске им в этом поможет.

На роль ведущей второго сезона шоу претендовали Ксения Собчак и Виктория Боня, но в итоге выбор снова пал на Жанну Фриске. Ведь она уже знает, как усмирять горячие головы, куда прятаться от тропических тайфунов, как утешать юных рыдающих красавиц и что делать, если тебя ужалил скорпион. Сама Жанна Фриске приняла предложение без лишних раздумий.

"Я и вправду сроднилась с проектом, - сказала певица. - Прошлый сезон стал неким испытанием для меня, так как я ранее не сталкивалась с работой ведущей реалити-шоу. Но этот опыт мне понравился, и в этом году я решила его закрепить".

Тропический рай, однако, на этот раз расположен немного в другом месте. На старой вилле сейчас делают капитальный ремонт - ураганы, наводнения и безудержные страсти героев первого сезона сделали свое дело. Поэтому съемки пройдут на новой вилле Жанны Фриске, которая, кстати, официально признана самой шикарной на тихоокеанском побережье. Она в два раза больше старой, и в ней есть все атрибуты роскошной жизни:  вертолётная площадка, собственный пляж, теннисный корт.

Съемки шоу начнутся только в марте, но Жанна Фриске вместе со съемочной группой MTV уже улетела в Мексику - готовить виллу к прибытию героев.

Кстати, ради очередных съемок Жанна Фриске бросает почти на пять месяцев своего фаворита Дмитрия Шепелева, который остался в Москве.

http://delfi.ua/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.