Писатель и актер стали участниками любовного треугольника

Писатель и актер стали участниками любовного треугольникаНа днях прошла презентация необычного творческого дуэта: Григорий Лепс спелся с Тимати. Чтобы доказать, что связались друг с другом они не случайно, певцы сняли видеоклип на песню «Реквием по любви», который вот-вот будет запущен в ротацию на каналах страны.

Однако сниматься в ролике на песню мужчины отказались, вместо этого они дали полную творческую свободу известному кинорежиссеру Константину Худякову (отцу клипмейкера Павла Худякова). «Реквием по любви» стал первым клипом в биографии киношника, однако даже в столько коротком произведении режиссер решил поработать с настоящими артистами — писателем и актером Евгением Гришковцом и актером и режиссером Дмитрием Дюжевым.

Гришковец предстает в шкуре страдающего рогоносца, разбивающего в клипе бокалы, корчащегося в муках ревности, пока его жена-блондинка (актриса Оксана Кутузова) наслаждается обществом красавца Дмитрия Дюжева, пишет «ЭГ». Впрочем, сам писатель посчитал это «шалостью — один день посниматься у большого режиссера».

«В том, что любовник моей жены — Дмитрий Дюжев, — пишет Евгений в своем блоге, — Есть особая ирония, даже какой-то зловещий смысл». Что в этом зловещего, Гришковец так и не пояснил и даже не пришел на презентацию клипа.

http://afisha.mail.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.