Российские знаменитости массово становятся сектантами

Российские знаменитости массово становятся сектантамиВсе больше российских звезд шоу-бизнеса стало посещать офис каббалистов в Москве. Известно, что приверженцами каббалы уже стали Филипп Киркоров и Лолита.

Сейчас это увлечение приобрело поистине массовый характер. Видимо, знаменитостей привлекает то, что адепты каббалы могут чувствовать себя избранными, а для публичных людей это очень важно.

Каббала, в отличие от различных религиозных учений, не предрекает людям скорого и мучительного конца света, и своим преданным приверженцам обещает почти что вознесение.

Несколько лет назад в московском офисе каббалистов проповедовала Пэрис Хилтон. И вот, наконец, съемочной группе программы “Развод по-русски”, которая выходит на телеканале НТВ, удалось попасть туда и узнать, зачем нужно повязывать красную ленточку на запястье и сколько просят за омоложение без таблеток и удачу в любви.

7d.org.ua

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.