Разнообразие свадебной моды

Разнообразие свадебной модыКороткие свадебные платья были самыми популярными в свадебной моде. Большинство невест выбирало короткие свадебные платья за их креативность, элегантность и смелость. Причем даже зимой укороченные свадебные платья были популярны. Перед весной ажиотаж только усиливается, но стоит понимать, что короткие свадебные платья не всем идут. Если у вас красивая фигура, тогда короткое платье вам подойдет, если же вам необходимо скрыть недочеты вашей фигуры, то лучше выбирать длинные классические свадебные платья.

Фасоны коротких свадебных платьев

Свадебное платье-футляр. Это платье подойдет невестам с идеальной фигурой, оно будет облегать и подчеркивать каждую извилинку вашего тела. Такое платье не оставит равнодушным никого, в коротком свадебном платье-футляре вы будете выглядеть превосходно.

Разнообразие свадебной моды
Разнообразие свадебной моды

Свадебное платье А-силуэта. Это платье подходит тем, у кого красивая грудь, потому что акцент делается именно на нее, платье подчеркнет грудь, внизу же оно расширится, как буква "А" пышной юбочкой. Такое платье будет удлинять ноги, делая фигуру изящной, под пышной юбкой будут спрятаны недочеты фигуры.

Короткое свадебное платье со шлейфом. Очень элегантный вариант, одновременно открывает ножки и прячет их под шлейф, вы ощутите себя действительно королевой вечера благодаря шлейфу, однако останетесь немного озорной благодаря открытым ножкам. Обычно у такого платья отстегивается шлейф, что позволит вам в будущем его надевать на вечеринки.

Разнообразие свадебной моды
Разнообразие свадебной моды

Для молодых невест отлично подойдет короткое свадебное платье baby doll, которое сделает из невесты куколку, очень запоминающийся фасон, вы станете словно невинная девочка в таком наряде. Отлично на таком платье будут смотреться банты и рюши, ленты и другие украшения.

Короткое свадебное платье с пышной юбкой отличный вариант тем, кто излишне худой, потому что юбка придает объем телу, а красивые тонкие ножки открываются, демонстрируя всю свою прелесть.

Можно пышность добиться фасоном, а можно выбрать модель, где юбка состоит из нескольких уровней юбок разной длины.

Следует понимать, что у такого платья верхняя часть будет очень обтягивать грудь, поэтому женщинам с маленькой грудью или неидеальной талией, не стоит выбирать данную модель платья.

 

Аксессуары для коротких свадебных платьев

Конечно, ни один наряд не обойдется без аксессуаров. Основными свадебными аксессуарами является фата или корона, длинные перчатки и обувь. Выбирая короткое платье, большое внимание уделите выбору туфель или сапог, они должны быть обязательно на высоком каблуке, чтобы подчеркивать красоту и изящность. Длина фаты или вуали может быть разная, сегодня дизайнеры предлагают

Разнообразие свадебной моды
Разнообразие свадебной моды

своим невестам, как короткие варианты фаты. Так и длинные, до пола, что создает романтичный диссонанс длины платья и фаты.

Если вы выбираете короткое свадебное платье для зимнего времени года, то стоит приобрести еще и перчатки, которые и согреют руки, и дополнят наряд.

И конечно, сумочка, которая должна быть маленькой и элегантной, что еще более важно для коротких моделей платьев.

Выбирайте свое свадебное платье, не только следуя моде, но еще и опираясь на свои особенности фигуры, роста, полноты. Тогда вы будете выглядеть по настоящему шикарно, а не просто модно.

http://www.jollylady.ru/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.