«Вельвет» показал клип, снятый в страшном месте

«Вельвет» показал клип, снятый в страшном местеГруппа "Вельвет" представляет свой новый клип на песню "Все забудется", написанную солисткой коллектива - Катей Белоконь. Режиссером клипа стал выдающийся клипмейкер Влад Разгулин, известный своими работами с группами «БИ-2», «Мумий Тролль», «Уматурман», «Винтаж» и другими звездами отечественного шоубизнеса. Для «Вельвет» Разгулин снимал уже третий клип, после «Прости» и «Иду за тобой».

Клип на нежную лирическую песню "Все забудется" снимали в страшном месте - темном коллекторе, находящемся на двадцатиметровой глубине. По словам солистки "Вельвета" Кати Белоконь, место было похоже на убежище для зомби или вампиров. По виду съемочная площадка действительно больше подходила для фильма ужасов, чем для музыкального видео, что с удовольствием запечатлели в своих репортажах съемочные группы музыкальных каналов.

Однако, такие нестандартные подходы к съемкам клипов - норма для группы "Вельвет" и их фанатов. Маньяк в клипе "Стой", внезапная смерть всех героев в "Прости", чудовище, разбирающее Катю Белоконь на части в клипе "Продавец кукол"... Словом, армия поклонников известной поп-рок группы "Вельвет" будет довольна, ведь они всегда ждут от "Вельвет" двух вещей - искренних песен, написанных Катей Белоконь, и клипов помрачнее, выделяющихся на фоне классической для шоубиза эстетики дорогих машин, полуобнаженных тел, богатства, роскоши и гламура.

По задумке режиссера, кроме съемок группы в жутком коллекторе, были сняты отдельные кадры из жизни города, которые помогут прочувствовать песню и передать ее настроение зрителям.

http://www.newsmusic.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.