Джиган записал чемпионский гимн

Джиган записал чемпионский гимнПопулярный хип-хоп-исполнитель Джиган боксерскому рингу предпочел хоккейную площадку. Результатом неожиданного выбора стал новый трек Джигана «Ты чемпион», который артист записал специально для фильма «Вышибала», русский TVNET информирует менеджмент исполнителя.

Картина выйдет на экраны только 1 марта, а песня уже сегодня доступна для прослушивания на Youtube.

По сюжету главный герой Даг в исполнении Шона Уильяма Скотта («Американский пирог», «Пункт назначения») становится игроком хоккейной команды. Он будет любимчиком болельщиков и настоящей звездой Лиги. Вот только какой ценой достанутся ему победы и титулы? Через что ему придется пройти, чтобы стать чемпионом? Ответы на эти вопросы Джиган узнал из собственной жизни. Артист, который в 7 лет самостоятельно записался в секцию единоборств, уже к 21 году стал мастером спорта по кикбоксингу.

Для Джигана трек «Ты чемпион» - автобиографическая история, для публики – откровение.

«Песня получилась предельно четкой, лишенной всякой романтики и лирики – только суть и принципы, ничего лишнего. «Ты чемпион» - это история победителя, который точно знает, к чему идет и готов бороться за свою мечту до конца. Если у тебя правильные - здоровые - убеждения, ты все сможешь. Уверен, что у сегодняшних парней хватит и силы, и воли, чтобы достичь самых высоких результатов и добиться успеха. И в выбранном деле, и в любви», - подчеркивает Джиган.

http://novonews.tvnet.lv/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.