Chanel представила новую коллекцию на борту самолета

Chanel представила новую коллекцию на борту самолетаЗнаменитый модельер дома Chanel Карл Лагерфельд представил свою новую коллекцию на импровизированном борту самолета. Гости сидели в 250 пассажирских креслах вдоль подиума длинной 50 метров.

Все девушки-стюардессы были, разумеется, в одежде из новой коллекции. На создание макета самолета Air Chanel потребовалось пять дней. Гости, как и полагается послушным пассажирам, сидели в креслах.

Лагерфельд пошутил, сказав, что он хочет "смотреть показ мод вместо скучных старых фильмов". "Я не хотел все повторять буквально, – поведал Лагерфельд на бэкстейдже. – Если вы посмотрите на то, что стюардессы надевали еще в 60-х, то разница действительно не так уж велика".

В коллекции много вещей с короткими рукавами, платьев из тонких и прозрачных материалов длиной чуть выше колена. Наряду со всеми другими модными домами Chanel по-прежнему держится в стороне от повседневной моды. Основной акцент был сделан на коктейльные и вечерние платья. Основной цвет коллекции – синий, цвет неба во всех его оттенках, от легкой бирюзы до цвета темной ночи.

http://www.mignews.com/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.