Купить электронную сигарету и бросить курить

Что бы не говорили курильщики о своем желании или нежелании бросить курить, легкости или трудностях этого процесса, необходимости или баловстве табачным дымом. Чем бы ни аргументировали свою привычку. Большинство из них было бы вовсе не против избавиться от пагубного пристрастия. Но, к сожалению, далеко не все в силах превозмочь сети многочисленных зависимостей психологического и непосредственно физиологического характера, в том числе никотиновой потребности. Как говориться, бросить курить – дело сложное, это не манеж или стул переставить и даже не стиль одежды поменять.

Самое неприятное, что даже резкий волевой уход от сигареты сопровождается годами не покидающей «завистью» к глотателям дыма и желанием закурить. Именно разносторонность и комплексность зависимостей сводит на нет,
все старания бросить курить самостоятельными усилиями, при помощи кодировок или разного рода никотинозаменителей. В частности конфет, фруктов/овощей, которые можно погрызть, никотиновых пластырей, всевозможных пастилок и пр. некоторые идут даже на такие радикальные меры психологического характера, как пробуют купить диван в Киеве - красивый, стильный, новый, с мягкой, впитывающей запахи, обивкой. Который просто жалко будет окутывать дымом. Или просто обещают себе подарок и даже спорят с приятелями/родственниками.

В любом случае практически ни один способ бросания курить недейственен. Одни дают никотиновую дозу, которую постепенно можно снижать, но не оказывает психологической разрядки поджигания сигареты и наблюдения за завитками дыма. Иные – лишают обоих удовольствий. Третьи хорошо помогают в эмоциональном плане, но все портит никотиновый голод.

Идеальную и реальную возможность избавиться от пристрастия к никотину дают электронные сигареты (Киев), купить которые можно во многих специализированных и даже универсальных магазинах столицы, не говоря уже об интернет предложениях. Действенность этих сигарет в том, что можно одновременно как бы продолжать курить, следовательно, отсутствует психологический дискомфорт: сигарета в руке, затяжка, дым. Но одновременно можно снижать в жидкости для электронных сигарет содержание никотина, постепенно полностью удаляя его из состава, переходя на простой ароматизированный пар. Тем более что довольно легко подобрать любимый и помогающий аромат из широкой гаммы запахов для наполнения электронных сигарет. Что касается их безопасности, то сколь ни жарки были бы споры, электронный вариант в неизмеримые разы безопасней, нежели традиционные сигареты.

Check Also

Соединители и разъединители

Соединители и разъединители 10.20. Квантификаторы: знаки, влияющие на количество вещей, денотиру-емых другими знаками. В качестве …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.