Восточный гороскоп на год Дракона 2012

Восточный гороскоп на год Дракона 2012В понедельник 23 января - начинается год водяного Дракона по китайскому календарю, который закончится 9 февраля 2013 года. По восточной астрологии год Дракона - год удачи и благоприятных изменений. Дракон несет мощь, поэтому к новому году нужно отнестись почтительно. Итак, что же сулит этот год знакам восточного календаря?

КРЫСА

1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Энергия Года Дракона — это ваше преимущество. Поле деятельности расширится, сможете беспрепятственно ставить цели и двигаться в их направлении. Время сулит успех как в личных отношениях, так и в работе.

Чутье не подведет, и вы сумеете найти правильный подход к противоположному полу, завоевать доверие и одновременно оставлять свободу действий. С первого взгляда будете понимать, подходит вам человек или нет. Если вы в кого-то тайно влюблены, это чувство может привести к гармоничным отношениям. Некоторые Крысы могут связать себя узами брака или стать родителями. В бизнесе найдете подходящие возможности заработать денег с помощью своей смекалки, талантов и умений.

БЫК

1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Это будет довольно трудный период для Быка. К жизни следует отнестись серьезно, придется как следует потрудиться. Нет смысла полагаться на помощь других, в первую очередь надо верить в себя и справляться собственными силами. В работе постарайтесь заставить с собой считаться и настоять на своих желаниях, но не пытайтесь манипулировать партнерами.

Конкуренция сильнее, чем вы думаете, ваши попытки повлиять на других приведут к тому, что вас оттолкнут. Направьте силы на выполнение своих обязанностей. В любовных делах год будет успешным, если вы проявите активность и постараетесь завоевать сердце любимого человека.

ТИГР

1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Год будет нестабильным. Используйте энергию разумно, держитесь, скорее, на заднем плане. Работать придется много, но богатства это не принесет, начальство не оценит ваш вклад по достоинству. Отнеситесь к этому спокойно, не лезьте вон из кожи. Излишняя активность и амбициозность вызовут ощущение, что вы бьетесь головой о стену.

Можете ставить какие-то высокие цели и строить масштабные планы, однако учтите, что осуществить их сможете только в следующем году. Инвестируя, остерегайтесь рискованных вариантов. В этом году могут обор­ваться давние отношения. Сначала это вызовет у вас растерянность, а потом вы поймете, что конец — это начало нового и, возможно, еще лучшего.

КОТ (КРОЛИК)

1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999

Год достаточно беспокойный для Котов. Внутренне вы возбуждены, но хотите покоя, тишины и уединения. Для вас очень важны дом и отношения с близкими — семьей и друзьями. Если тыл в порядке, то стрессов будет меньше, а смелости для дальнейших действий — больше.

Для успешной работы необходимы единомышленники, но вы поймете это только тогда, когда получите удары из-за самостоятельных действий. В делах следует проявлять осторожность и усердие, быть последовательным и предприимчивым. Если постараетесь, то будете достойно вознаграждены — ваши старания получат признание.

ДРАКОН

1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000

Это ваш год, вы сможете наслаждаться атмосферой праздника, быть в центре внимания. Вы уверены в себе, полны энергии и желания действовать, все ваши начинания, как правило, будут удачными. Успехи не останутся незамеченными другими, вас ждет признание и уважение и даже слава и почет.

В вашей жизни начнется новый, 12-летний цикл, и поэтому вы должны уяснить, каковы ваши новые цели, как их добиться, и с кем вы пойдете вперед. Вас окружает большое количество людей, и вам необходимо выбрать спутников, которые поддержат и в том случае, если удача отвернется от вас.

ЗМЕЯ

1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001

Год будет насыщен событиями и переменами. Вам необходимо сохранять равновесие и разумно использовать запасы сил, иногда плыть по течению, поскольку далеко не все зависит от вас. Наблюдайте за тем, что происходит вокруг, не предпринимая радикальных шагов. Проявите гибкость, дождитесь своего часа, и начинайте действовать только тогда, когда будете уверены, что сейчас самое время и место.

На вас лежат различные обязанности, скорее всего, работа или учеба позовут вас в дорогу. Необходимость много работать может обернуться напряженностью в семейных отношениях, разногласия возможны и в отношениях с любимыми. Сохранив присущие вам спокойствие и уравновешенность, вы сможете преодолеть все трудности.

(продолжение следует)

postimees.rus

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.