Сергей Светлаков спас пенсионера бейсбольной битой

Сергей Светлаков спас пенсионера бейсбольной битой Телеведущий и талантливый комедийный актер стал главным героем скандального ролика, выложенного в интернет свидетелями происшествия на столичной автотрассе (смотрите видео).

Вчера, 21 января, интернет-сообщество шокировал, ставший уже скандальным, ролик с участием Сергея Светлакова. Владельцу дорогого «Мерседеса» почудилось, что пенсионер своим дешевым российским авто поцарапал его бесценную машину.

Озверевший водитель дорогостоящего авто накинулся на пенсионера, жестоко избивая его ногами. На счастье пожилого водителя мимо проезжал Сергей Светлаков, который стал свидетелем ужасной сцены. Артист не остался в стороне и, прихватив бейсбольную биту, кинулся на выручку пострадавшему от безумного водителя пенсионеру.

Сергей всего лишь одним ударом обезвредил нападающего, а затем изуродовал автомобиль обидчика. Шокированный владелец «Мерседеса» в ужасе созерцал происходящее, пытаясь угрожать знаменитому ведущему. Сергей же хладнокровно расправился с автомобилем обидчика, бросил биту и уехал с места происшествия.

Свидетели происходящего, снявшие героический эпизод Сергея Светлакова, сразу же выложили снятый ролик в интернет. Чем все закончилось для «виновника» разборки – пожилого водителя, так и осталось за кадром.

Скандальный ролик с участием знаменитого шоумена представлен ниже (осторожно - в ролике присутствует ненормативная лексика).

http://www.youtube.com/watch?v=e8WXNF-wy5o&feature=player_embedded

http://www.uznayvse.ru/

Check Also

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

Неизвестный открыл стрельбу в центре Стамбула на популярной среди туристов улице Истикляль. Пострадали пять человек, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.