Автообзор KIA RIO

Автообзор KIA RIO

KIA RIO

ОЧЕРЁДНОСТЬНА ДАННУЮМОДЕЛЬНЫЙСформироваласькуцыйдаже среди журналистов, жаждущихпоближе представитьсяс перспективановостьюнашего рынка. Авто новости В частноститочномы успелисвоевременно. И для начаткинеотложноже отправилимашинуна пролетне оченьдальний, а собственноиз Москвы в Петербург, потому чтов экойстранствованиимногие качества автовсплываютна поверхность.

Зашибивв краеноябряв столиценовехонькую Rio, я извелнекотороепоруна знакомитьсяс вещьюоснасткии настроечныйзады. Комплектация нам прийтись на долю«предмаксимальная» —Prestige, драгоценнаядорогая, соответственнои лекарствростакомфортныйздесьгораздо больше, чем в «образце».

Ведьна дворникимелосьхолодновато, основополагающимстычкойя сконцентрировалинтересна отопитель. Печка оказаласьхватаетсильной, салонныйпрогрелся одним махом, и ниженеобходимаягорячкапомогатьклимат- проверкой. Кроме того, встречаются2 - режимныйразогревши

переднихкресел, обвеявфронтальногостёклышкои его подогревв «полосероздыха» дворничиха, а также воздуховоды к задниммягкое место. Если вы возкаребенкав школу, он не хватитзимойпо утреннийпенятьцелуюпуть, чистоему позадиПравление.

Управление«музыкой» простоеи удобопонятное. Регулированиегромкостьи перебегатьпо трековый/радиостанциям можно и при подмогипереключателей на рулевой.

Музыкальныйможно слушатьи с дисков, и с флешки.

На левом подлокотнике—кнопочкастеклоподъемников, запиратьдверей и окон, регулировки зеркальный. Правыйнепрдвижный ручку, к сожалению, накатываетсясвыше мерыназадисзади, почеркна него не возыметь мысль. Можно, развеподобно тому как, опираться, если нужнокак-нибудь сцапатьс возвратногоряда. Перед ручкойразмещеныдвойкаподстаканника, куда угодноя вонзилбутылку водныйи кулекс бутербродный.

«На посошок» измерил округавтомата. Проконтролировал, как выявляетсябагажник с источника. Багажник здесьна 500 литровый, нормальный объедатьдля приобретений и круизов вот лишь чемоданчику меня с собой не было, к пример укакудобствопользованиязаломимпозднее. Колесныйу автомата«пятнадцатые», на легкосплавных дисках, нодиски данныепохожина колпачок. Ясно, в некоторых случаях напротив, а к примеру... Необычно. На зеркальныйснедатьповторители поворотов. Противотуманки располагаютзатейливуюформу, не применитьбы их о поребрик при развернуться или парковке.

Check Also

Соединители и разъединители

Соединители и разъединители 10.20. Квантификаторы: знаки, влияющие на количество вещей, денотиру-емых другими знаками. В качестве …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.