Фильм «Пингвины мистера Поппера» — это удивительная история человека, который, лишь только начав, заботится о милых созданиях пингвинах, понял, что такое счасть

Фильм «Пингвины мистера Поппера» - это удивительная история человека, который, лишь только начав, заботится о милых созданиях пингвинах, понял, что такое счасть

Жизнь интересная штука, и время от времени она нам посылает подарки, что на первый взгляд могут показаться чем-то ужасным. Мистер Поппер хороший предприниматель в сфере недвижимого имущества, который занят тем, что покупает старые здания в Нью-Йорке. А на месте этих построек он строит новенькие комплексы. И вот он взял очередной заказ, на старый ресторан, который требуется купить и создать там огромный комплекс. Эта галерея находится, прямо в Центральном парке, в том месте, где он, когда был еще совсем маленьким сидел с отцом и обедал. Ресторан «Галерея» - это самое главное место, где он был с отцом, который очень часто уезжал в экспедиции в Арктику. От него ушла жена, а детей он абсолютно не воспринимает, а они в ответ ничего к нему не питают.

Отец умирает и оставляет собственному сыну наследство в виде шести веселых пингвинят, которые абсолютно не входят в перспективы Мистера Поппера и он поначалу пытается всеми возможными методами избавиться от них, но у него это абсолютно не выходит. Со временем он к ним привязывается и наконец- то осознает, что именно они, дарят ему тепло, о котором он мечтал всю жизнь. Проникая в мир животных, он смог открыть в себе новые горизонты. Пингвины удивительным образом помогают ему вернуть бывшую семью и уважение к себе. А самое важное лишь с этими чудесными животными он понимает, как все ему любо, о чем он так сильно пытался позабыть во время работы.

Кино «Пингвины мистера Поппера» надо посмотреть всем. В отличие от множества комедий, которые были показаны в 2011 году – эту кинокартину могут смотреть все: и дети и взрослые. Юмор в комедии на высоте именно благодаря игре Джима Керри, который как всегда профессионален. Самое важное, что в этом фильме совершенно отсутствуют шутки ниже «пояса», отчего не придется бояться смотреть данный мультфильм со своими детьми.

Check Also

Соединители и разъединители

Соединители и разъединители 10.20. Квантификаторы: знаки, влияющие на количество вещей, денотиру-емых другими знаками. В качестве …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.