Аллегрова навсегда уезжает в Италию

Аллегрова навсегда уезжает в ИталиюПопулярная исполнительница с неповторимой хрипотцой в голосе Ирина Аллегрова недавно заявила о своем скором уходе со сцены. Однако на этом перемены в жизни певицы не заканчиваются: артистка собралась переехать в Италию, где прикупила хлебопекарный завод.

Известная певица Ирина Аллегрова занимается не только прощальными гастролями, но и распродажей своей московской недвижимости. Оказывается, артистка, которой скоро исполнится 60 лет, решила круто изменить жизнь.

Аллегрова купила в Тоскане хлебопекарный завод и скоро вплотную займется кондитерским делом, заявляет газета «Твой день». Окажется ли Ирина Аллегрова настолько же успешным пекарем, насколько она является успешной певицей, – покажет будущее.

Как выяснилось, покупка такого недешевого объекта, как хлебопекарный завод, оказалась возможной именно благодаря продаже недвижимости в Москве. Однако Аллегрова, по сведениям издания, решила не ограничиваться только этим и заодно продает еще мебель и автомобили.

Близкий друг артистки так объяснил ее решение эмигрировать: «Во-первых, в Италии более благоприятный климат. Во-вторых, никто ее не знает, поэтому можно будет спокойно выходить на улицы города». Тот же друг Аллегровой предположил, что она может оставить одну квартиру в Москве, чтобы время от времени приезжать сюда к знакомым, однако это маловероятно. Сама же «императрица» никак не комментирует эту информацию.

Напомним, заявление Ирины Аллегровой о скором завершении своей певческой карьеры повергло буквально в шок многочисленных поклонников артистки. В конце октября на концерте в Киеве певица заявила:

«В марте 2012 года я в своей творческой жизни объявляю прощальный тур большой концертной деятельности и хочу вас всех видеть, чтобы вот так попрощаться. Страшно даже самой. Вижу недоумение в глазах у женщин – я говорю совершенно откровенно!»

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.