Mozilla спешно чинит браузер Firefox 9.0

Mozilla спешно чинит браузер Firefox 9.0Спустя сутки после выхода браузера Mozilla Firefox 9.0, разработчики выпустили пересобранную версию данного браузера, в которой устранен ряд багов, приводящих к аварийному завершению работы браузера на системах Mac OS, Linux и Windows.

Очевидно, что многие пользователи оказались недовольны выпуском новой версии через день после основного релиза и стали возникать закономерные вопросы о качестве тестирования браузера перед его массовым выпуском.

Кроме того, в Mozilla не сообщили, что именно было изменено в новой версии 9.0.1, заявив лишь, что в новой версии устранены "некоторые баги", которые выяснились после анализа множества присланных пользователями crash-отчетов. Также известно, что больше всего отчетов об аварии было прислано со стороны Mac-пользователей. Кроме того, возникли данные о том, что оригинальная версия 9.0 оказалась несовместима с рядом плагинов.

Сейчас в Mozilla говорят, что исправили явные ошибки и рекомендуют для установки версию 9.0.1, которая уже доступна на сайте mozilla.com. Более подробные данные об исправленных багах разработчики обещают в ближайшее время на проекте Bugzilla.

http://cybersecurity.ru/

Check Also

Google тихонько подслушивает вас через микрофон. Вот как найти эти записи!

Google тихонько подслушивает вас через микрофон. Вот как найти эти записи!

Плохая новость - да, это правда. Хорошая: вы можете все удалить. Google тихонько, не делая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.