Филипп Киркоров намерен подать в суд

Российский певец Филипп Киркоров намерен подать в судРоссийский певец Филипп Киркоров намерен подать в суд на украинского журналиста Алексея Дивеева-Церковного, который якобы раскрыл личность женщины, родившей музыканту дочь Аллу Викторию. Об этом сообщают российские СМИ.

Представители Ф.Киркорова также заявили, что иски будут поданы и к телеканалу, который распространил недостоверную информацию. А.Дивеева-Церковного они назвали случайным знакомым певца, который решил за счет него стать известным, и подчеркнули, что правду о дочери звезды знают только его близкие люди.

Людмила Бикмуллина - 25-летняя уроженка Украины, которая победила в конкурсе красоты "Мисс Украина" в 2007
Людмила Бикмуллина - "Мисс Украина" в 2007

Напомним, ранее в этом месяце телеведущий А.Дивеев-Церковный заявил, что суррогатной матерью Аллы Виктории якобы является некто Людмила Бикмуллина - 25-летняя уроженка Украины, которая победила в конкурсе красоты "Мисс Украина" в 2007г., а в 2008г. представляла родную страну на "Мисс Вселенная" в Мехико.

По словам телеведущего, которые растиражировали украинские СМИ, суррогатной матерью Аллы Виктории оказалась 25-летняя уроженка Украины. Девушка победила в конкурсе красоты "Мисс Украина" в 2007г., а в 2008г. представляла родную страну на "Мисс Вселенная" в МехикоФОТО.

В настоящее время Л.Бикмуллина живет в США, где вышла замуж за американца. Стоит отметить, что у нее уже есть один ребенок. Второго девушка родила в конце ноября, именно тогда, когда на свет появилась Алла Виктория.

Но, подтверждения информации о личности матери ребенка от самого Ф.Киркорова к настоящему времени не поступило.

Напомним, 44-летний Ф.Киркоров стал отцом в первый раз. Информацию о рождении дочери певец подтвердил на церемонии вручения премии "Золотой граммофон" 26 ноября. "Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ю статуэтку - у меня из коллег по цеху их больше всего. Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь", - заявил музыкант.

http://top.rbc.ru/

Людмила Бикмуллина - 25-летняя уроженка Украины, которая победила в конкурсе красоты "Мисс Украина" в 2007
Людмила Бикмуллина - 25-летняя уроженка Украины, которая победила в конкурсе красоты "Мисс Украина" в 2007

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.