Платья на Новый год 2012

Платья на Новый год 2012Вечернее платье не является обычным нарядом, который можно одеть к любому случаю и на любое мероприятие. Но каждая женщина должна иметь его в своем гардеробе, ведь наиболее важные события в жизни без вечернего платья не обходятся. Платье для женщины – это как магический кокон, который может помочь в любой ситуации сделать ее более красивой и уверенной в себе.

Новый год – это замечательный праздник, когда женщина может показать себя во всей своей прелестной красоте, очаровать и вскружить голову мужчинам, почувствовать себя обольстительной кокеткой. И главными ее помощниками являются новогодний наряд, прическа, макияж, аксессуары – все то, что составляет образ женщины, плюс отличное настроение и улыбка на лице. Новогодний наряд может быть разнообразным, но все же платье является лучшим вариантом, тем более, что подобрать его можно в любом понравившемся вам стиле и расцветке.

Как выбрать платье на Новый год 2012

Платье к новогоднему торжеству следует выбирать заранее, тщательно обдумав свой образ. Если же вы оставите время для выбора платья на Новый год 2012 в самом его кануне, то в спешке рискуете недополучить тех эмоций и ощущений, которые вызывает предвкушение праздника, или же, выбирая из остатков, просто не сможете найти именно то платье, в котором будете чувствовать себя наиболее комфортно и красиво. Поэтому, уже сегодня следует отправляться в магазин за нарядом к новогодней вечеринке 2012.

Итак, в чем встретить Новый год 2012? Ваш выбор будет зависеть от многих факторов, в том числе и от окружения, в котором вы будете встречать Новый год. Помните также о том, что празднование Нового года может затянутся, поэтому платье должно быть не только великолепным, но и комфортным.

Платье к Новому году должно быть пошито из дорогого, качественного и великолепно красивого материала. Экономить на наряде нежелательно, ведь все мы помним высказывание о том, что как встретишь Новый год, таким он и будет.

В чем встретить год Черного Дракона

Давайте обсудим, в чем встретить Новый год 2012, чтобы угодить его властелину – Черному водяному Дракону.

На Востоке дракон означает символ удачи, значит и год будет удачным. А водяной дракон символизируется с богатством и благородством, поэтому, подбирая наряд к Новому году 2012, этому и нужно соответствовать – наряд должен быть богатым, и тогда он принесет вам удачу в наступающем году.

В вашем новогоднем наряде в этом году обязательно должен присутствовать черный цвет, но так как это праздник яркий и веселый, и именно Дракон любит подобного рода мероприятия, то преобладать черный цвет не должен, а может быть дополнением или отдельной деталью платья. Это может быть любое украшение – браслет, заколка, бусы, или аксессуар – обувь, сумка, пояс. Также вы можете использовать к платью шаль черного цвета, к примеру ажурную накидку на плечи. Для большей нарядности можно выбрать шаль с отливом или блестками. Еще один из способов – выбрать платье со вставками черного цвета.

Платья на Новый год 2012Чисто черные платья на Новый год 2012 могут быть украшены камнями или вышивкой, тогда они приобретут более нарядный и праздничный вид.

Платья на Новый год 2012
Платья на Новый год 2012

Выбирайте более яркие платья на Новый год 2012, в идеале – с золотым отливом, блестками, мерцающими пайетками, чтобы создать ощущение яркого праздника, карнавала.

Платья на Новый год 2012
Платья на Новый год 2012

Порадуйте водяного Дракона украшениями – он их очень любит. Золото, серебро и драгоценные камни, переливающиеся в блеске новогодних огней разными оттенками, сделают ваш облик еще более потрясающим.

Разнообразие и буйное сочетание ярких цветов только приветствуется Черным Драконом. Выбирайте для новогоднего платья струящиеся ткани с отливом, блестками, не бойтесь ярких и кричащих цветов, блеска, украшений камнями, пайетками, всевозможных воланов и рюшей, объемных цветов из ткани, сеточек и прочего.

В чем встретить 2012 год – модные фасоны платьев

Выбирайте платье на празднование Нового года исходя из своих предпочтений модных тенденций. Платье должно одновременно и подчеркивать вашу индивидуальность, и делать вас заметной среди других.

Молодым и романтичным девушкам лучше выбирать нежные платья не очень ярких цветов – кремовое, розовое или белое платье.

Платья на Новый год 2012
Платья на Новый год 2012

Платья для встречи Нового года 2012 изготовлены из шелка и шифона, с кружевом или вышивкой, добавляющими больше блеска и привлекательности вашему образу. Глубокие декольте, разрезы и различной формы вырезы на спине, на боку и на талии сделают вас более сексуальной и помогут очаровать всех мужчин, которые будут присутствовать на празднике.

Платья на Новый год 2012
Платья на Новый год 2012

Более зрелые женщины могут выбрать бархатные или кожаные платья с асиметричной длиной, украшенные мехом и металлическими аксессуарами.

Платья на Новый год 2012
Платья на Новый год 2012

Современные тенденции моды предлагают выбирать облегающие платья, подчеркивающие красоту женского тела. Очень короткое облегающее платье с открытыми плечами – хит сезона.

Платья на Новый год 2012
Платья на Новый год 2012

 

Изящный и тонкий стан помогут подчеркнуть платья с корсетом, высокий лиф со стразами, широкий пояс с большой блестящей пряжкой.

Платье макси с глубоким V-образным вырезом (как носили в 60-70-е годы), будет выглядеть очень женственно.

Платья на Новый год 2012
Платья на Новый год 2012

На Новый год будет уместно платье с отражающей поверхностью и сочетание таких тканей с матовыми. Ткань для блестящих платьев – креп, атлас, шифон.

Платья на Новый год 2012
Платья на Новый год 2012

А если вы будете отмечать Новый год 2012 на пляже…

Если вы уедете праздновать Новый год в жаркие страны, к примеру в Таиланд или в Египет, возьмите с собой красивое вечернее платье и замените им купальник или тунику. Пусть Новый год, хоть и без снега, пройдет празднично и нарядно.

Платья на Новый год 2012
Платья на Новый год 2012

Прическа на Новый год 2012

Платья на Новый год 2012В год Черного Дракона праздничная прическа должна быть высокой, возможно использование перьев и шляпок в украшении.

В последнее время стало популярным выбирать, в чем встретить Новый год по гороскопу. Об этом мы поговорим в следующей статье.

http://delfi.ee/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.