Бета-тестирование Microsoft Office 15 начнется в январе

Бета-тестирование Microsoft Office 15 начнется в январеКорпорация Microsoft, по сведениям веб-источников, покажет предварительную версию пакета Office 15 на выставке CES 2012, которая пройдет в Лас-Вегасе (Невада, США) с 10 по 13 января.

Офисные приложения из состава разрабатывающегося продукта получат значительно переработанный интерфейс, адаптированный под устройства с сенсорными дисплеями. Пользователи смогут управлять ими как при помощи мыши и клавиатуры, так и пальцами или электронным пером.

В состав пакета Office 15 войдет новое приложение, известное сейчас под названием Moorea. Она должно стать "центром быстрой навигации по документам, фотографиям и изображениям".

Ожидается, что на CES 2012 офисный продукт будет демонстрироваться вместе с бета-версией операционной системы Windows 8. Публичное тестирование Office 15, по всей видимости, начнётся ближе к концу января. Сроки релиза финальной версии пока не уточняются; не исключено, что анонс состоится во второй половине 2012 года после выхода Windows 8, хотя ранее полагали, что это произойдет лишь ближе к 2014 году.

http://compulenta.ru/

Check Also

WhatsApp берет деньги за бесплатные звонки

WhatsApp берет деньги за бесплатные звонки

Популярный мессенджер WhatsApp, принадлежащий компании Facebook, запустил функцию бесплатных голосовых звонков в своем iOS-приложении. Пока …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.