Лиза Боярская перестала скрывать беременность

Лиза Боярская перестала скрывать беременностьЕлизавета Боярская призналась, что ждет ребенка. Актриса находится уже на пятом месяце беременности. Слухи об "интересном положении" популярной актрисы Елизаветы Боярской муссируются на протяжении нескольких месяцев. Отец девушки, Михаил Сергеевич Боярский, то подтверждал беременность дочки, то опровергал. Сама Лиза и ее супруг, актер Максим Матвеев, вообще отказывались комментировать эту информацию.

Конец слухам положила телеведущая и светская львица Ксения Собчак. Недавно в телеэфире прошла программа, посвященная дню рождения "блондинки в шоколаде". Ксении исполнилось 30 лет. В программе показали именинницу дома и пришедшую ее поздравить Лизу Боярскую. Было заметно, что молодая актриса явно была смущена присутствием людей с камерами. В этот-то момент Ксения и произнесла сакраментальную фразу, после которой всем все стало понятно: "А можно погладить животик - на удачу?" И Боярская согласилась, что стало неоспоримым подтверждением радостного события.

"Я просто зашла поздравить Ксюшу с днем рождения, узнав, что она приехала в Санкт-Петербург <…> Я не собиралась афишировать свое положение, но раз уж так получилось, больше беременность опровергать не буду, но и откровенничать не собираюсь. Хочу, чтобы все нюансы остались секретом", - цитирует будущую маму журнал "Антенна".

Как выяснилось, Лиза Боярская находится на пятом месяце беременности. Актриса наблюдается в 18-м роддоме Санкт-Петербурга. Примечательно, что ее беременность ведет тот же врач, что когда-то вел беременность и роды у жены брата Лизы Сергея Боярского. По прогнозам, малыш Боярской и Матвеева должен появиться на свет в конце марта - начале апреля.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.