Через 20 лет секс будет электронным, а оргазм бесконечным

Через 20 лет секс будет электронным, а оргазм бесконечнымВ 2030 году людям не нужно будет заниматься сексом, чтобы получить оргазм и другие приятные ощущения, возникающие во время этого процесса.

Для этого достаточно будет нанести на кожу микросхемы, которые будут записывать сигналы нервной системы во время секса и потом проигрывать их снова и снова в любой момент.

Как считает британский футуролог Йен Пирсон, в ближайшее время в свободном доступе появятся датчики, которые смогут выявлять и заносить в память закрепленных на коже человека чипов стимулы (речь идет о стимулировании определенных групп нейронов), создающие определенные ощущения - рукопожатие, объятия, секс. После этого они по команде человека будут стимулировать нервную систему так же, то есть вызвать иллюзию давления, тепла, движения.

Пирсон также уверен, что в дальнейшем такие чипы можно будет вживлять в мозг. В результате чего любой человек сможет получать оргазм, не занимаясь при этом сексом.
Для этого просто нужно нажать определенную клавишу на компьютере, после чего по беспроводной связи в этот чип пойдет сигнал, который будет стимулировать группу нейронов, отвечающих за оргазм.

Футуролог считает, что данные разработки, как только они воплотятся в жизнь, сразу же станут коммерчески успешным проектом.

http://www.mignews.com/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.