Басков запил из-за Федоровой

Басков запил из-за ФедоровойНиколай Басков и Оксана Федорова открыто демонстрировали свои чувства: целовались, обнимались и даже пели. После разрыва Басков решил измениться.

15 октября певцу Николаю Баскову исполняется 35 лет. "Я сначала не хотел вообще отмечать юбилей. Подумал, 35 – это надо собирать огромное количество гостей, большие траты..." – цитирует Баскова "Комсомольская правда". Но не тут-то было: друзья певца решили подарить ему ужин в ресторане на несколько сотен гостей.

Всем интересно, пригласит ли Николай на юбилей cвою бывшую возлюбленную Оксану Федорову. Певец признался, что любил так, как никогда не любил. "Я даже пить начал из-за Федоровой! У меня была такая любовь, что я мог до пяти-шести утра быть с ней на дискотеке и потом в девять уже бежать на запись", – откровенничает артист. Но со временем Николай стал понимать, что рядом с Оксаной он меняется: "Я стал себя терять. Терять как человек, как артист".

Все дело в чувствах: Федорова стала занимать слишком много места в жизни певца – он мог думать только об Оксане, он постоянно ее ревновал. "И я понял, что если буду с ней, то я просто потеряюсь". Тем не менее в прессе появилась информация, что Николай Басков недолго горевал по Оксане Федоровой. У него роман с оперной певицей Марией Максаковой. Но теперь Николай воздерживается от комментариев.

Между тем в честь юбилея Николаю Баскову сделали королевский подарок – квартиру в центре Москвы, в районе Пречистенки. Этот презент, по оценкам некоторых специалистов, обошелся щедрому другу в десять миллионов евро. Квартира расположена в элитном доме, где всего шесть этажей и 12 квартир. Пока еще Николай не переехал в новое жилье: надо оформить документы и сделать ремонт. Но радости тенора нет предела. Ведь собственного жилья у Баскова не было: после развода он снимал квартиру.

http://www.novonews.lv/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.