Бритни Спирс выбрала Serebro для разогрева

Бритни Спирс выбрала группу Serebro для разогрева на концерте в МосквеСпециальным гостем на концерте американской поп-звезды Бритни Спирс в московском СК "Олимпийский" в субботу станет российская группа Serebro, сообщил РИА Новости глава группы компаний-организаторов концерта SAV Entertainment и "Русский Шоу-центр" Владимир Зубицкий.

По его словам, на протяжении всего тура в поддержку нового альбома Femme Fatale в концертах Спирс принимают участие различные исполнители, которых певица и ее менеджмент выбирают лично.

"Мы долго вели переговоры, кто станет специальным гостем на концерте Спирс в Москве, отправляли массу фонограмм и видеозаписей различных групп и артистов, и в итоге Спирс выбрала Serebro", - рассказал Зубицкий.

Он отметил, что "подтвердили именно эту группу, потому что Спирс и ее менеджменту очень понравился последний материал "Серебра", в том числе клип на песню "Мама Люба", который собрал на YouTube уже массу просмотров".

Бритни Спирс выбрала группу Serebro для разогрева на концерте в МосквеЗа несколько дней видео, снятое на обычный автомобильный видеорегистратор, собрало около 700 тысяч просмотров в интернете.

По всему миру в туре за Спирс следуют 30 грузовиков с оборудованием и 120 человек обслуживающего персонала. И в Санкт-Петербурге в четверг, и в Москве в субботу, по словам организаторов, планируется сложное шоу с массой декораций, костюмов, лазерных установок и многого другого. Спирс выступит с балетом и музыкантами, которые, как обещает столичный промоутер, будут выступать вживую, как, собственно, и сама певица.

Седьмой по счету альбом Спирс Femme Fatale вышел в марте этого года и уже получил статус золотого: в том числе, его продажи в России являются одними из лучших среди западных артистов.

Как рассказал Зубицкий, "Femme Fatale - это совершенно другая Бритни Спирс: новая пластинка очень сильно отличается от всего, что она делала до этого - она более драйвовая, тяжелая, хитовая".

Сама Спирс в своем блоге и многочисленных интервью признавалась, что считает этот альбом лучшим из всего, что сделала. В записи Femme Fatale приняли участие такие известные и популярные музыканты, как Max Martin, Will. I. Am из The Black Eyed Peas и Dr. Luke. Пластинка дебютировала на вершине американского чарта Billboard 200, став шестой в карьере певицы, достигнувшей таких высот с первой попытки.

http://ria.ru

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.