Как девушке выйти замуж

Что же необходимо делать, чтобы найти своего любимого и выйти за него замуж?

1. Нужно стать " Подарком Судьбы".

Женщина обязана  мужчине дать понять, что будет  для него самым лучшим подарком Судьбы, а если другими словами, то показать ему всю свою суть женскую. Это возможно только в том случае, когда она сама в это поверит.

2. Нужно поверить, что Вы  являетесь " Подарок Судьбы".

Для этого надо знать, что вы являетесь женщиной и можете мужчине дать то, что он без женщины не может делать.
Но упаси Боже ей перед мужчиной предстать в образе " Памятника", перед которым обязаны все преклоняться, это  буквально будет означать, — " Тебе очень повезло, и будь так любезен, обеспечить меня!".

3. Будьте привлекательной.

Как любят говорить сами мужчины: «Если вы желаете, чтобы мы к вам относились, как мужчины в сериалах, то выглядите, как женщины из тех же сериалов».

4. Оставайтесь сама собой.

Не показывайте мужчине в начале отношений, что вы вполне способны сделать ну практически  все, иначе вам придется все это делать самой. Всегда будьте осторожны,  когда задаете тон вашим отношениям. Не стоит менять своих привычек и перестраивать всю свою жизнь. Если вам не нравиться готовить, то не надо готовить каждый вечер романтические ужины, для того чтобы на мужчину произвести впечатление. Мужчины вам сознательно не предлагают помощь, так как хотят увидеть вашу реакцию, это такой своеобразный тест. Даже когда вы способны забить гвоздь, умеете разбираться в автомобиле, или менять лампочки, мужчинам об этом не обязательно знать. Мужчинам в начале отношений также хочется произвести  впечатление на вас, потому он может первое время быть податлив. Но потом, когда он уже получит все то, что хотел, он уже не захочет меняться.

5. Если вы будете хозяйкой собственной жизни, то вы станете хозяйкой и своего мужчины.

Существуют золотые правила:

* Окружающим делать добро нужно только тогда, когда они докажут, что достойны этого.
* Предпочтительней  отдавать и получать.
* Все получается хорошо только у тех, кто предварительно заботится о том, чтоб все кончалось хорошо.
* Сначала нужно научиться любить себя, и только тогда ближним будет приятно и легко жить с вами.

Когда женщина любит свою жизнь — есть в ней мужчина или нет, — мужчина ценит и принимает ее такой, какой она и является. Но если мужчина к женщине относиться без надлежащего уважения, а она смиряется с этим, он в конечном итоге перестанет ее совсем уважать.

Check Also

Соединители и разъединители

Соединители и разъединители 10.20. Квантификаторы: знаки, влияющие на количество вещей, денотиру-емых другими знаками. В качестве …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.