Киркорову нашли ребенка-сироту

Киркорову нашли ребенка-сиротуНа Украине отыскался мальчик, в точности похожий на Филиппа Киркорова в детстве. О ребенке-сироте артисту рассказал Валерий Леонтьев, который предложил певцу взять опеку над своим двойником. Кроме схожести с Киркоровым мальчик отличается прекрасным голосом и исполнительским мастерством.

Юного Давида Бухарова приметил на Украине композитор Евзеров. При встрече с мальчиком Филипп Киркоров был поражен его сходством с самим собой на детских фотоснимках. Довершил впечатление Давид, поразив звезду исполнением своего репертуара, в котором есть и оперные арии, и фольклорные песни.

Жизнь талантливого мальчика складывалась нелегко. Он родился с неправильным положением всех внутренних органов. Например, сердце у него располагается справа. В семь месяцев ребенок чуть не умер после того, как у него свернулось правое легкое. Его спасали реаниматоры, а дышать он потом мог лишь с помощью лекарства эуфиллин.

Когда Давиду исполнился год и три месяца, умерла его мать. Отец его неизвестен, и ребенок остался сиротой. Спасла ребенка чужая женщина, чей малыш лежал в той же палате. Она взяла над ним опеку и выходила больного ребенка. С возрастом у него развился прекрасный голос. Уже в 11 лет Давид является лауреатом многих конкурсов.

Его похожесть на Филиппа Киркорова, разумеется, заинтересовала журналистов и вызвала много вопросов. Сам певец включил Давида в число участников организованного им конкурса юных исполнителей, который вскоре начинается на Украине. Звезда признает, что мальчик удивительно похож на него, отмечая при этом только, что сам он был в детстве худее. "Похож, похож... Пусть артистом таким же станет, как я – тогда и поговорим, кто на кого похож", – приводит слова артиста "Московский комсомолец".

http://www.novonews.lv

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.