Николай Басков закрутил тайный роман

Николай Басков закрутил тайный романЗавидный жених российской эстрады Николай Басков, полгода назад разорвавший отношения с Оксаной Федоровой, наконец-то нашел себе новую пассию. Певец тайно встречается с дочерью известной актрисы театра и кино Людмилы Максаковой Марией, представительницей знаменитой русской оперной династии.

Любопытно, что Николай и Мария знают друг друга уже более 17 лет. "Мы с ней учились вместе в Гнесинке, – рассказывает Басков. – Маша – прекрасный человечек! Она божественно красива, непосредственна, эмоциональна... Еще в Гнесинке я начал ухаживать за ней. Замечу, задолго до Федоровой!" Но в студенческое время роман у Баскова и Максаковой не сложился. Маша воспринимала Николая только как друга.

Молодые люди дружили несколько лет, а по окончании вуза их пути разошлись. Николай встретил Светлану Шпигель, ставшую впоследствии его женой, а Мария вышла замуж и родила двоих детей. Отношения двух звезд завязались после громкого расставания Николая с Оксаной Федоровой, а импульс к этому дало совместное выступление певцов.

Бывшие студенческие друзья встретились во время репетиции. "С тех пор Басков и Максакова вместе, – сплетничают в окружении звезд. – Он названивает ей по 100 раз в день, встречает в аэропорту, когда Маша возвращается с гастролей. Это так романтично! Правда, свои отношения Басков и Максакова стараются не афишировать".

"Хватит, я больше не буду распространяться о своей личной жизни, – объясняет напущенную таинственность Басков. – Ведь в свое время мои комментарии журналистам и разрушили наши отношения с Федоровой!"

Маша Максакова в свою очередь хитро уходит от прямых ответов: "Я очень люблю Николая как певца, он талантливейший человек. Он невероятно обаятелен, яркий человек, такой добрый, отзывчивый... Такие люди, как Коля, редко встречаются! В юности наш дуэт не состоялся, – цитируют "Тайны Звезд" Максакову. – Но я думаю, что наши пути еще пересекутся..."

http://www.dni.ru

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.