PayPal передумал разрешать перевод денег в Россию

PayPal передумал разрешать перевод денег в РоссиюПредставители платежной системы PayPal опровергли сообщение о том, что жители России и Украины с 24 сентября смогут принимать платежи на свои счета, сообщает CNews.

Как заявил представитель PayPal Марк Жоги (Marc Jaugey), Россия и Украина по ошибке попали в список стран, жителям которых разрешено принимать платежи. В ближайшее время платежная система не планирует вводить в этих странах какие-либо новые сервисы.

Напомним, что на минувшей неделе на сайте PayPal была опубликована таблица с новыми тарифами на перевод денежных средств. В ней Россия и Украина значились в списке стран, жители которых могут принимать платежи через PayPal. Тарифы должны были вступить в силу 24 сентября.

Отметим, что по состоянию на момент написания заметки таблица до сих пор доступна на сайте платежной системы, и изменений в нее внесено не было.

В России сервис PayPal заработал в 2006 году. Россияне могут отправлять деньги через PayPal, однако возможность приема платежей остается отключенной.

http://lenta.ru

Check Also

Фильм "Селфи" возглавил российский прокат в выходные

«Селфи» возглавил российский прокат

Триллер Николая Хомерики "Селфи" с Константином Хабенским в главной роли возглавил российский прокат в выходные, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.